Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Измена - отчего и почему?

Измена - отчего и почему? Вчера вечером за кофе и сигаретой вдруг задумалась:
- Что толкает людей на измену?!
Скука? Жажда новизны? Обида? Страсть? Любовь в конце концов?!
Ответы один за другим крутились на языке – но, ни один не подходил на 100%.
Припомнив истории своих друзей и знакомых, я окончательно растерялась и поняла одно – НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО В ЭТОМ МИРЕ!!!

Судите сами:

Фигура первая: Мужская!!!

1. Как-то на одном служебном сабантуе, мой хороший знакомый – назовем его Игорь, слегка перебрал и, находясь в том блаженном состоянии, когда всех любишь и хочется обнять весь мир, решил излить мне душу! Оказывается – он добропорядочный семьянин, коим я его считала до той минуты – давно и весьма успешно ведет тройную жизнь!!! Почему тройную – потому что будучи 17 год женат на потрясающей блондинке (умница, красавица), имея 16 летнего сына!!! При всем при этом – он имеет внебрачную дочь от любовницы!!! И еще одну любовницу 18 - летнюю студентку и ни одна из женщин друг о друге, по его словам, не догадывается!!!
Увидев мои квадратные глаза, он изрек:
– Осуждаешь??!
Я, забыв дышать от шока, выдала:
– НЕТ! Я в шоке!!!
- С чего бы это? - переспросил он.
- Я думала ты хороший! – изрекла я голосом обиженной маленькой девочки и тут же спохватилась – Ну чего тебе не хватает?! Я не осуждаю, я понять пытаюсь, зная твою жену – она же просто подарок!!! Ты же счастлив с ней!?
- Я и сам понимаю, что жене у меня золото! Но каждый раз влюбляюсь как последний раз в жизни! И ничего не могу с собой поделать! Но жену я люблю и уважаю! Поэтому из кожи вон лезу что бы она ни о чем не узнала!!!
Я смотрела на 44- летнего дядьку и понимала что передо мной 20 летний пацан!!! И не важно, что у него седина на висках! Он застрял где-то там, в молодости и упорно не хочет взрослеть! Что я могла ему сказать – что нужно из кожи вон лезть, чтоб не изменять, а не прятать измены!!! Что он причинит боль всем троим, если все это выплывет!!! Что ему уже много лет и он давно не мальчик и должен нести ответственность за свои поступки!!! Да много чего можно было сказать…. Но не сказала!
Просто подумала - он сам все это знает!!!

2. Наш сосед.

Мужчина 65 лет. Проработал всю жизнь на шахте – начальником.
Никогда – за всю свою жизнь я не видела его одетого по-домашнему! Всегда в отутюженных костюмах и рубашках, гладко выбритый, причесанный и пахнущий! Он даже мусор выносил в костюме!!! Жена – воспитатель в детском саду под стать мужу – ухоженная, миловидная женщина. 2 детей – сын и дочь. 3 уже взрослых внуков. Добропорядочная, крепкая семья – эпохи СССР!!! И вот в канун Нового года, а точнее 31 декабря!!! Возвращается жена из магазина, а мужа дома нет. Ну, мало ли вышел куда, женщина хлопочет на кухне готовит праздничный ужин, дети с внуками должны приехать, а мужа все нет!!!
Когда жена пошла, класть под елку подарки на столе возле елочки увидела листок. Взяла в руки а там записка от мужа:
- Я встретил другую женщину и полюбил ее, прости если сможешь!!!
Всего одна строчка! А в ней вся жизнь!!! Перечеркнута !!!
Бедная женщина, не слышала, как пришли дети и внуки, она вспоминала – всю жизнь до этой записки!!! Вспоминала и старалась понять – что она недодала мужу? Где ошиблась? Что сделала не так?.......
Отец исчез бесследно! Сын искал отца год!!! И с милицией и в передачу «Жди меня» обращался!!! Не нашел!
Встретил случайно – ехал по какому-то селу и увидел мужчину, со спины, очень похожего на отца.

Какой она была эта встреча – жуткой!
Сын, прошедший все круги ада за время поисков отца, был твердо уверен, что при встрече если не убьет предателя, то уж точно выскажет в глаза все что накипело на душе! За мать, которая месяцы боялась выйти на улицу – потому что стыдно и все будут осуждать ее!!! За то, что его мама – самая лучшая на свете – состарилась за один день на 20 лет! За все то, что им всем довелось пережить!
А встретил отца и онемел! И только слезы – огромные как град, катились по щекам!
Его отец – когда-то красивый ухоженный мужчина стоял перед ним в порванной шапке-ушанке, грязном бушлате, трениках, с отвисшими и заплатанными коленями, и в грязных галошах!!!
Сын оглядел обветшавший дом, грязный двор со свиньей и толпой кур, покосившийся забор….
Развернулся и ушел.
Ни отец ни сын не сказали друг другу не слова!!!

И я вот думаю – что творилось в голове и сердце 65- летнего мужчины, когда он убегал как вор и трус от любимых и любящих его людей?!

Будучи на свадьбе у подруги, я случайно подслушала разговор мужчин: один хвастался молодой любовницей, демонстрируя ее фото в телефоне ( ему лет 45-47 плюгавый мужичонка, на мой взгляд, с отвисшим пивным пузом и четкой блестящей лысиной – заинтриговал меня так, что мне самой захотелось взглянуть на его любовницу!!! Но разговор принял такой оборот, что я решила не выдавать своего присутствия)
- Моя, то же ничего! - произнес, мужчина похожий на профессора.
- А у меня фоток нет! Боюсь, жена застукает! Так что верьте на слова!!! – улыбаясь, сказал третий.
И только один мужчина молчал.
- А ты чего молчишь Серега? Похвастаться нечем? Или она настолько красива, что боишься уведем!!! – и все захохотали.
- Да нечем мне хвастаться! – сказал мужчина, - Я жену свою люблю и ни разу не изменял ей!
- Да ладно! – сказал другой, - Вы уже сколько лет вместе?! 20-25! И что ни разу?! Не верю!!!
- И я не верю! – Так не бывает! Колись давай!
- Да серьезно мужики! Я жену люблю и зачем мне кто-то!? – искренне удивлялся он.
- И что ни разу не ругались! – не унимался лысый.
- Почему не ругались?! Ругались. За столько лет чего только не было, но разве это повод?! Ну поссорились, повздорили! Но спим – то в одной кровати!!! И любим друг друга!!!

Вот такой вот разговор я случайно подслушала!!! И наблюдая за мужчинами на свадьбе, я вооруженная знаниями, видела все:
- лысый, не пропускал ни одной юбки и провожал всех наглым, похотливым взглядом, профессор заглядывался на молоденьких подружек невесты, но как-то робко, чтоб не застукали. Третий делал вид, что ему все до лампочки, включая его жену, и только выйдя из зала, подмигивал девчонкам и изображал из себя джентльмена – кому дверь придержит, кому прикурить даст!!!
И только Сергей, то ли от услышанного разговора, то ли правда был таким, казался мне естественным и искренним. Было что-то такое в нем неподдельно – казалось, что кроме жены он не видит никого, танцевал он с ней или ухаживал за столом! Искренность была во всем! И жена отвечала ему тем же! Та же нежность во взгляде, в жесте!!!
Под конец вечера мне жутко хотелось подойти к ними узнать их секрет?! Как прожить жизнь, так как они?!
А может и нет никакого секрета?! Может это просто уважение друг к другу, доверие и бесконечная любовь?!

Фигура 2. Женская!!!

1. Моя дальняя родственница Вика.
Дама 38 лет. 2 детей муж.
Но у мужа любовница.
Об этом знают все – и она в том числе.
Любовница мужа, жена их друга. Друг то же осведомлен.
Все семейные праздники они проводят вместе, сидя за одним столом!!!!
Старательно делая вид, что это норма!

Понять и принять эту ситуацию мой мозг и душа отказываются?
Что это - пофигизм чистейшей воды? Закос под новое веянье моды? Тогда – какой моды и кто сказал, что это модно??? Насколько нужно не уважать себя, жену, друзей и близких чтоб так их сажать на шпагат своей похотью?!

2. Моя подруга Соня.


Девушка фотомодель! Девушка мечта!
Сын, муж.
Замуж Соня вышла в 18 лет, по большой и искренней любви за богатого мужчину старше ее на 10 лет. Родила сына, когда узнала про измены мужа, закатила скандал с битьем посуды и чемоданами! Муж клятвенно, стоя на коленях, обещал, что в последний раз!!! Соня простила, но очень скоро поняла, что горбатого могила исправит…..
И уехав отдыхать с сыном за границу, закрутила роман с мужчиной из другой страны!!!
Эта их связь продолжается уже около 10 лет.
Видятся они несколько раз в год, все остальное время – Скайп и переписка.
Муж ни о чем не догадывается.

По словам Сони – она платит мужу его же монетой! Живет сегодняшним днем и абсолютно не чувствует угрызения совести.

3. Моя знакомая Люся.


Девочка из бедной семьи, быстро понявшая законы жизни, а именно отсутствие богатых родственников нужно компенсировать приятной внешностью.
Откинув все принципы и правила, руководствуясь девизом – На войне все средства хороши! Люся идя «по трупам» добилась всего!!!
Итог : у Люси квартира в центре, счет в банке, сой салон красоты, отличная машина …… и нескончаемая вереница любовников. Женатые, не женатые ее это волнует меньше всего! Главное толщина кошелька!
Мне казалось, что Люся была такой всегда, ан нет! Когда–то давно, совсем юная Люся была влюблена в мальчика! Но мальчик был из богатой семьи…… лишив Люсю девственности, он бросил ее, а на прощанье сказал : - Ты такая нищая! Мне стыдно быть с тобой рядом!
И растрезвонил на всю округу о том, что спал с Люсей!!! Сколько унижения довелось пережить Люсе - одному Богу известно! Но уже тогда, намотав сопли на кулак, она поклялась отомстить ему! И отомстила - встретившись с ним в столице, спустя 10 лет в одном из дорогих ресторанов, познакомилась заново. Он ее не узнал! Да и сложно было узнать в дорого одетой мадам, с модельной внешностью, ту прежнюю нищую Люсю! А она узнала! И не просто узнала! Вспомнив все, в том числе и свою клятву Люся поняла - время пришло. Обменявшись телефонами, они расстались, а на следующий день Люся знала – где и кем работает ее жертва!
Он звонил ей по 100 раз на день, заваливал цветами, водил в рестораны и клубы соря деньгами.
А Люся, снисходительно принимала его знаки внимания и как могла, увиливала от близости.
А потом она «случайно» познакомилась с его отцом и… закрутила роман.
Все вскрылось то же «случайно» Люся опять же «случайно» пришла с любовником в ресторан, где был ОН…
О, что это была за сцена!!! Отец и сын!!! Люся до сих пор упивается тем мгновением…
А потом, выкачав из папаши кругленькую сумму, Люся променяла его на более молодого банкира…

И теперь, зная ее тайну, у меня не поворачивается язык осуждать Люсю….


Напоследок хочу обратится ко Всем: прежде чем бросаться «мстить» соей половинке – хорошо подумайте – стоит ли игра свеч! Стоит ли пачкать сою любовь изменой? Ведь это пятно ни смыть ни стереть не получится! Даже если Ваша половинка никогда об этом не узнает – будете знать вы! А от себя, как известно не убежать!
Приложите все усилия к тому чтоб сохранить Ваши отношения: жена по дому ходит в халате и вас это бесит, тонко намекните ей а лучше купите шикарный пеньюар! Уверяю Вас она оценит!!!
Муж не уделяет вам внимание (интернет, футбол…) заплатите электрику, пусть на время обесточит ваш дом! А сами купите билеты в кино или закажите столик в уютном ресторане!!! В крайнем случае приготовьте ужин при свечах!!! Он поймет!!!
Будьте внимательны друг к другу!
Берегите друг друга и будьте счастливы!!!

И помните - верные те, кого не искушали!!!
Поменьше вам искушений!

василек1

Комментировать статью

 

 

Колье из пуговиц. Мастер-класс Рукоделие

Колье из пуговиц. Мастер-класс Давайте поговорим о пуговицах. Но не будем упоминать о их прямом назначении, а пофантазируем - повспоминаем их декоративное использование. Была как-то мода украшать кепи и другие аксессуары разномастными яркими пуговицами. Выглядело это экстравагантно и озорно, такой декор и сейчас остаётся смелым.
Если скромнее использовать пуговицы в декорировании, то получаются очень милые, уютные вещи.
Я совсем недавно начала использовать пуговицы в украшении гардероба. Читать далее →
13 фотографий

 
redsaranka   сегодня в 2:18    245 1 4  
Рейтинг: +13
Вам понравилось

 

Да, милый. Художественное творчество

 
smeiana   сегодня в 0:26    321 1 41  
Рейтинг: +32
Вам понравилось

 

Беличье счастье Дети

Беличье счастье В густом дремучем лесу, в уютном дупле старого дуба жила белка Резвушка. Утром большая ветка веселым стуком будила белку, вечером она же пела ей колыбельную. Зимой Резвушка любовалась заснеженными деревьями; играла с зайцами в салки, ловко обгоняла их, прыгая по веткам, пока зайцы барахтались в сугробах; громко смеясь, стряхивала большие снежные шапки на головы лисицы и волка, карауливших добычу за охапками хвороста и поваленными деревьями. Читать далее →
5 фотографий

 
Танистая   вчера в 19:56    212 1 9  
Рейтинг: +15
Вам понравилось

 


Как мы любим помогать ближним Разное

 
Messalina_M   сегодня в 14:06    38 0 3  
Рейтинг: +8
Вам понравилось

 

" Мания величия" - комедия на все времена Культура

" Мания величия" - комедия на все времена Много бед и несчастий доставил бедному испанскому люду алчный и богатый министр Саллюста!
Но однажды королева прогнала его с должности, и неистощимый на выдумку пройдоха решил отомстить, для чего разработал хитрую стратегию : его верный слуга Блаз, давно влюбленный в испанскую государыню, должен ее соблазнить....
Такова "завязка" этой уморительной и захватывающей комедии....
( Ив Монтан заменил Бурвиля в комедии, и не скрывал своих политических убеждений) Читать далее →
12 фотографий
4 видеоролика

 
Оладушек   сегодня в 18:21    24 0 0  
Рейтинг: +3
Вам понравилось

 

 

 

 

Конкурсы на myJulia.ru
 
Что для вас Интернет? С его помощью вы нашли друзей, смогли реализовать свои еще детские мечты, получили образование? Расскажите об этом и примите участие в новом конкурсе, который myJulia.ru проводит вместе с компанией Defender «Нам сеть и строить и жить помогает». 10 веб-камер G-lens 2552 ищут своих хозяев http://www.myjulia.ru/post/355918/.
 
Кто в жизни круче – блондинки или брюнетки? А может, рыжие? Ну так вот, соревноваться не нужно, но продемонстрировать свой портрет и попробовать выиграть годовой запас первой стойкой краски-мусса без аммиака Perfect Mousse для себя или для лучшей подруги! http://www.myjulia.ru/contest/blondes_brunettes/
 
Интересный и веселый конкурс! Бренд Remington и myJulia.ru  предлагают прекрасным дамам «влезть в шкуру» своих мужчин и рассказать, какой подарок они бы хотели получить. Условия нового конкурса можно прочесть здесь http://www.myjulia.ru/post/345720/.
 
Вы когда-то думали над тем, что происходит после того, как автор поставил точку в своей книге? Что будут делать герои дальше? Так вот, у вас есть возможность пофантазировать на эту тему. Напишите продолжение рассказа Иосифа Гольмана «Отпусти кого любишь» и выиграйте ручку «Parker» и книгу Иосифа Гольмана «Отпусти кого любишь» http://www.myjulia.ru/post/354745/.
    
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru!    


В избранное