Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Запеченная куриная грудка

Запеченная куриная грудка Это мой любимый рецепт курочки. Филе получается очень сочным, мягким и удивительно вкусным, без хлопот и стояния у плиты. И, конечно, можно побаловать себя таким блюдом даже сидя на диете.

На 5 порций понадобится:
Филе куриное 500 г
Сыр твердый 35 г
Молоко (1,5-2%) 80 мл
Соевый соус 25 мл
Укроп, чеснок по вкусу



Филе промойте, обсушите и нарежьте небольшими брусками. Залейте курицу молоком, соевым соусом и специями по вкусу. Оставьте на полчаса (либо на ночь в холодильнике). Выложите филе в жаропрочную форму и поставьте в предварительно разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут.



Затем посыпьте сыром и отправьте обратно в духовку до румяной корочки.



На гарнир хороши тушеные овощи, особенно томаты. При желании их можно запекать вместе с курицей.
Ну и, конечно, курочка идеально сочетается с простой гречкой, которая прекрасно дополняет нежный вкус мяса.



Калорийность порции (100 г) - 100 ккал. С гарниром из овощей полная порция будет содержать в себе около 120-150 ккал.

Приятного аппетита и тонкой талии!

  Masnira

 

Куда приводят мечты?

- Открывай! – командую я Стасу.
У Стаса легкая рука. Он всегда открывает Двери в самые красивые уголки планеты и, в отличие от меня, никогда не промахивается с сезоном (оказаться в заснеженной Финляндии, когда на тебе лишь джинсы и свитер – сомнительное удовольствие, скажу я вам).
Еще одно неоспоримое преимущество Стаса передо мной – он никогда не открывает двери к избитым достопримечательностям. На Биг-Бен, Эйфелеву башню или Гранд-Каньон я и в интернете могу полюбоваться. Читать далее →

Александра_Н

 

Нормальные мужчины всегда в цене

iliza 

 

Демон-хранитель:1-б

И еще одна рокировка... или куда деваются недостаточно осторожные маги
Очнулся я от странного мелодичного, но пронзительного звука. Рядом со мной кто-то зашевелился и встал с не очень мягкой, но упругой и вполне удобной постели, что-то щелкнуло и небольшая комната мягко осветилась с одного края. Преодолевая дурноту, я приоткрыл один глаз... И тут же закрыл. Моим соседом по постели оказался поджарый мужик с бородой! Правда, он практически сразу куда-то вышел. Читать далее →

Джана 

 

Мое личное весеннее солнышко

Мое личное весеннее солнышко Вы согласны, что именно весной, когда происходят природные метаморфозы, больше всего хочется залезть под одеяло и впасть в глубокую меланхоличную депрессию? Для меня эта истина очевидна. И не дать организму впасть в спячку можно только приложив определенные усилия. Хочу рассказать о своем личном весеннем росте этой весной. Читать далее →

Any 

 

Конкурс «Жизнь в ритме Venus» на Диетс.ру

Конкурс «Жизнь в ритме Venus» на Диетс.ру Современная женщина не хочет выбирать между карьерой и семьей, занятиями фитнесом и душевными посиделками с подругами, путешествиями и культурными событиями в жизни города. Активный подход позволяет нам не делать выбор, а сполна наслаждаться всеми возможностями, которые дарит жизнь. Предлагаем Вам принять участие в новом конкурсе, в котором Вы можете поделиться секретами активной жизни.
Venus делает все возможное, чтобы женщины могли еще полнее наслаждаться жизнью и были готовыми к разным ситуациям. Читать далее →

 

myJane.ru Пищевые темы снов
Хорошо это или плохо, когда в снах мы наблюдаем пищу, продукты питания? Такие вопросы могут возникать у многих сновидцев. Что обозначает еда в сновидении? Важен этот символ или не стоит ему придавать особого значения? Общие вопросы, касающиеся питания, аппетита и голода, запахов и вкусов, будут рассмотрены в этой статье. Читать полностью

 

 

Конкурс «Дорога моей мечты»
Мечта – это просто, правда? Нужно отпустить свою фантазию и отправиться в мир, где всё возможно… Насколько сказочным мир получится, зависит только от вашей фантазии. А если мечтать о путешествии? Вот совсем без ограничений? У вас есть всё, что нужно для путешествия, вы берёте с собой своих любимых, тех, с кем хочется поделиться этой мечтой и… в путь. К примеру, если вы хотите поехать на экзотические острова – не вопрос! На Север – тоже можно! А если вы мечтаете о городке, где родились – езжайте!

 

 

Конкурс «Рецепт весеннего настроения»
Весной, когда пробуждается природа, кажется, что и наша жизнь начинается сначала – с этого яркого солнца, по-весеннему синего неба, пробивающейся зелени, с маленьких женских радостей: весенних обновок, прогулок, сумасбродств.
А вы уже проснулись, к вам пришла настоящая весна?
Расскажите о своей весне – ваших личных рецептах весеннего настроения! Кому помогает настрой, позитивное мышление, кому-то прогулки, тренировки, фитнес, а кому и другие не менее полезные для нас, красивых, вещи. 

 

Красота...
Дорогие джулианки! Думал-думал, как лучше вас поздравить - и решил предложить вам внеочередной конкурс!
"...что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"
(Николай Заболоцкий).
Ф.М.Достоевский считал, что красота спасет мир. Но что есть красота? Красота лица и тела, красота души, красота поступков, красота произведения искусства или пейзажа, красота математического решения или красота игры? Что есть красота для вас?


В избранное