Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Новогодний десерт" В замке Снежной Королевы".

Новогодний десерт" В замке Снежной Королевы". Скоро , скоро пробьют куранты и наступит Новый 2016 год! С чем я Вас всех и поздравляю!! Пусть год будет финансово стабильным, обильным на приятные радости и сюрпризы!
Думала, я думала, что же мы будем в этом году вместо тортика готовить..т.к его нам подарят..а сладенькое всё равно приготовить нужно..и вот родилась такая идея:
Десерт " В замке Снежной Королевы"..вообщем-то это микс из нескольких рецептов..
Готовится просто..дальше некуда.

Нам нужно для приготовления:( на 3 порции)
400 мл кокосового молока,
50 г кокосовой стружки (белой)
3, ч.л. сахара
15 г желатина.


Для карамели:
40 г сахара.
Теперь готовим.
В миску всыпать желатин 15 г и залить 5 ст.л. холодной кипячёной воды. Дать набухнуть. Поставить на огонь , мешать до полного растворения желатина. Не доводить до кипения. Снять с огня. Остудить.

Добавить к желатину кокосовое молоко сахар и кокосовую стружку . Всё хорошо перемешать и разлить по бокалам.

Поставить в холодильник до застывания.


------------------------------------------------
Делаем карамель
На сухую сковороду всыпать сахар, на среднем огне нагреваем, пока сахар не растворится и не получится карамель.

На пергаментную бумагу ложкой быстро ( очень быстро застывает) выливаем фигурно сосульки и сеточку. Как остынет отделяем от бумаги.


Теперь осталось украсить.


Приятного аппетита!!!

С наступающим Новым годом!!

natalii  

 

Новый год стучится в двери...Украшаем квартиру к празднику!

Новый год стучится в двери...Украшаем квартиру к празднику! Праздничное украшение дома – это целый ритуал, традиции, переходящие из поколения в поколение. А Новый год – это особый праздник, пропитанный запахом мандаринов и еловых веточек, окутанный волшебством и теплотой сердец наших близких.
Новый год – это чудо, которого мы ждем, как дети; это ночь, в которую мы загадываем желания и надеемся на их исполнение; это мерцание шаров и гирлянд на елке; это блеск подарков; это сказка из такого далекого, но такого родного… детства. Читать далее →

Olga_myrrr  

 

История с Тигром. ( Или как Тигр добыл себе еду!)

История с Тигром. ( Или как Тигр добыл себе еду!) История не история, рассказ не рассказ, но все это происходило на самом деле. В Амурской области, недалеко от города Биробиджан, в небольшом поселке жил обычный человек Степанов Николай. В очередные выходные приехали к нему друзья из города, сходить мол на рыбалку на речку Биру.
Приготовили с вечера снасти, запаслись наживкой и решили рано утром отправиться на косу покидать спиннинги - кету поймать.
Пришли они на реку, погода была хорошая, расположились вдоль берега и стали ловить рыбу. Читать далее →

natka7701  

 

О сотворении мира

Я с детства верил лишь в прогресс.
И то - не так, чтоб очень...
Я никогда не ждал чудес
В бенгальских искрах ночи.
Когда от запаха хвои
И гулкого застолья
Все невозможности свои
Сильней остреют болью.
Когда нестройный хор гостей
Про "пять минут" бормочет,
Мир из разрозненных частей
Быть целостным не хочет...
А утром - детский хоровод,
Капризы и конфеты,
В зубах навязший "Новый год",
Политбюро портреты
В фойе убогого ДК.
И затхлость постановки Читать далее →

Чукча  

 

Варианты удобных и необычных нарядов на Новый год!

Вот на носу Новый год, прекрасный праздник. Все мы встречаем его совершенно в разных местах и в разных компаниях, но у каждой женщины в голове прокручивается один и тот же вопрос. В чем же все-таки встречать этот Новый год? Ну и плюс еще хочется ведь купить вещь, чтобы потом ее можно было как-то использовать, а не повесить в шкаф и забыть до следующего праздника.
Хочу как раз предложить такие варианты нарядов. Читать далее →

Oksana_Style 

 

Загадай новогоднее желание!!!

Дорогие друзья!
Совсем скоро наступит самый любимый праздник взрослых и детей – Новый год!
Как известно, под Новый год исполняются самые заветные желания.
А если их правильно сформулировать и при этом заручиться поддержкой многих друзей, Вселенная услышит и обязательно исполнит то, чего вы хотите больше всего.
Конечно, желание можно написать на листе бумаги, на окне или на снегу, но гораздо надежнее написать его на «Стене желаний», которую мы создали специально для вас. Читать далее →

 

Грандиозный новогодний конкурс с Polaris «Время чудес»
Как быстро летит время… Казалось бы, только-только встречали Новый 2015 год, а уже и следующий подкрался незаметно. В воздухе витает какой-то особенный запах, запах наступающего праздника с бенгальскими огнями, конфетти, снежинками и, конечно же, праздничными украшениями и елками с подарками. А какой же Новый год без застолья? И вот уже наши хозяюшки озабочены новогодними рецептами, какое новое блюдо будет украшением стола в этом наступающем году?
А что же у нас на Джулии? 

 

myJane.ru Подарок на привлечение денежного потока: выбираем кошелек
Каждая женщина в глубине своего природного начала является кудесницей, и не только на кухне. Существует множество приемов так называемой бытовой магии, которые она использует для себя и любимых во благо. Один из них напрямую связан с кошельком, который является не просто модным аксессуаром и служит для хранения денег. На первый взгляд привычный предмет может улучшить материальное положение. Если ваш старый «хранитель» денежных купюр в ... Читать полностью


В избранное