Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Когда наступает оттепель (часть десятая)

Когда наступает оттепель (часть десятая) Несколько слов о бедной Светке, попавшей в лапы недалёкого грубого мужика, который по всем меркам чувствовал себя круче прочих крутых. Заполучив новенькую из рук администратора борделя, Лёнька-прыщ привёз девушку к себе на дачу. Надо бы пролить свет на кличку Лёньки. Дело в том, что его лицо всегда было покрыто красными воспалёнными прыщами.

По всей вероятности, это было какое-то заболевание, которое Лёнька долгие годы пытался лечить, но, так и не добившись результата, привык к своей жабьей внешности, и не стал заморачиваться на этот счёт. Другое дело, что он отталкивал от себя своей безобразной внешностью и был более, чем отвратителен. Но толстый кошелёк играл не последнюю роль в разбитной жизни Лёньки. Именно на него и делал ставку маленький, неуклюжий прыщавый, но крутой Лёнька.

Доставив Свету в свои дачные хоромы, Лёнька сходу изобразил толстым указательным пальцем, похожим на сардельку, несложную фигуру и, видя, что та не поняла его жеста, поспешил пояснить:

- Раздевайся, сучка!

Светка дрожала, как осиновый лист. Отвратительное жабье лицо Лёньки, его хамство и грубость заставляли её подчиняться и не перечить. Света принялась торопливо скидывать с себя одежду, не сводя с Лёньки, округлённых от страха, глаз. Следующим жестом тот показал на широкую кровать.

Светка опрокинулась на постель и замерла в ожидании пытки. Клиент не раздевался. Он так торопился и захлёбывался слюной, что просто приспустил штаны и пристроился охаживать бедную Светку, которая, закрыв глаза, только повторяла про себя: «За что? За что»? У Лёньки что-то явно не заладилось.

Он психовал, орал на Светку: «Шевелись, сучка, чего лежишь бревном? Я за что бабки отвалил»? Светка же, безмолвно молила о пощаде. Закончив издеваться над своей жертвой, Лёнька смачно выругался и опрокинулся на спину.

- Пошла вон, стерва! Какая ты проститутка, если не умеешь делать того, что умеет любая рядовая баба? Это ты, ты виновата, сука, ты! Ты не возбуждаешь меня совсем!

В ответ Света, неожиданно для себя самой, истерически рассмеялась. Униженный Лёнька подскочил с кровати и от всей русской души несколько раз отвесил бедной Светке по рёбрам слева и справа. Света, скорчившись от резкой боли, присела на корточки в ожидании последующих ударов. Но вместо этого, она услышала очередную Лёнькину брань и угрозы:

- Узнаю, что сдала цыгану, убью! Мне с ним горшки ни к чему бить. Поняла меня, тупая баба? С удовольствием врезал бы тебе по вывеске, но воздержусь. Всему своё время. У твоей сказки будет не самый хороший конец, детка, запомни это. Лёнька умеет держать слово.

Вдруг, у дачного строения Лёньки притормозила машина. Лёнька, как ошпаренный, подскочил и прильнул к окну. Увидев идущего к дому цыгана, Лёнька ещё раз пригрозил девушке:

- Держи пасть на замке! Сболтнёшь лишнее, убью!

В дверь постучали и Лёнька, изобразив на лице роскошную улыбку, уже обнимал цыгана, приглашая зайти в дом. Цыган же, сославшись на то, что совсем не располагает временем, велел Светке поспешить за ним в машину.

Света не сразу смогла разогнуться. Острая боль пронзала тело. Но сейчас она была благодарна случаю и своевременному появлению цыгана. Не известно, как бы дальше повёл себя Лёнька, опрокинувший уже несколько рюмок водки, не появись здесь цыган. Света постаралась собраться и, насколько было возможно, распрямилась и прошла к машине.

Когда цыган доставил Свету по месту назначения, мадам сразу отметила, что с девушкой что-то не так. Светка загибалась от боли, но молчала о том, что с ней произошло, боясь возмездия безбашенного Лёньки. Сколько не пыталась администратор проникнуть в душу Светки, душа её так и осталась запертой на замок.

- Ну и чёрт с тобой! – в сердцах прикрикнула мадам на, и без того настрадавшуюся, Светку. – Быстро принимай душ и приводи себя в порядок. Поедешь работать. И смотри у меня: не дай тебе бог что-то сделать не так! Очень солидный клиент, к тому же, очень хорош собой. Если ты понравишься ему, он и дальше будет оказывать тебе знаки внимания.

Ты поняла? Ступай. Через час ты должна быть в форме. И не забывай о своём пацане. Будешь хорошей девочкой, тебе разрешат побыть с ним пару дней. Услышав о Павлике, о возможности увидеть сына, Света не выдержала и заплакала.

- Сопли не распускай! Соберись. Тебе сегодня нужно выглядеть особенно хорошо. И считай, что тебе выпал счастливый билетик, девочка. Ступай, приводи себя в порядок.

Света ещё плохо представляла себе предстоящее свидание с клиентом. Она ощущала по всему телу острую, пронизывающую боль. Если бы не обещание мадам о встрече с Павлушей, она упала бы ей в ноги и, сославшись на плохое самочувствие, умоляла, прося о пощаде и милосердии.

Но теперь она просто не могла, не имела права лишить себя и сына долгожданной встречи. Она прекрасно понимала, как страдает Павлик, как скучает по ней, и как нужна им обоим эта встреча. Света собрала волю в кулак и отправилась в свою комнату приводить себя в порядок. Сейчас она думала только о предстоящей встрече с сыном, и эти мысли предавали ей сил.

А в это время дядя Миша уже беседовал дома с Вадимом. Он торопился ничего не упустить, давал последние мудрые наставления, переживая за последний этап их, совместно одобренного плана. Вадим очень волновался.

До последнего он не мог быть уверен в том, что девушку с мальчишкой уже сегодня можно будет вырвать из цыганских лап и сопроводить домой в Москву. Дядя Миша, в свою очередь, думал над тем, как, не привлекая внимания недругов, доставить в гостиницу Павлика.

Светиться им с Вадимом было бы крайне неосторожно. Но дядя Миша не был бы дядей Мишей, если бы в его умную голову своевременно не пришла вполне разумная идея. Старик позвал жену:

- Роза, а что так тихо в доме? С тобой всё хорошо, несчастная, или мне сейчас тоже станет плохо? Можешь сделать мне скандал, чтоб я так был спокоен за твоё здоровье, - дядя Миша, как всегда говорил с серьёзным выражением лица, но его колоритный, вкусный, с примесью одесского, говор, всегда умилял и заставлял улыбнуться. Тётя Роза, услышав вопрос мужа, тут же отреагировала:

- Ой, я тебя умоляю! Я буду сейчас свидетелем за твою радость, Миша, но мне не до скандалов. В компании с хорошей девочкой и замечательным ребёнком Розе некогда думать о пустяках. Но ты не пытайся баюкать на этом свои надежды. Скандал будет, когда я опять, таки, останусь с твоей лимонной внешностью.

- Роза, хватит уже за меня, давай поговорим за тебя. У нас есть до тебя дело. И я думаю, Роза, что это будет твой звёздный час. Тебе, Роза, мы поручим самое ответственное задание. Ты должна будешь подежурить у гостиницы, куда привезут Юлькину сестру - мать Павлика. Когда ты убедишься, что девочку доставили, а машина, на которой её доставили, уехала, ты, Роза, выждешь минут десять, пятнадцать и подойдёшь к гостинице. К тебе выйдет Вадим и заберёт ребёнка. Всё!

- Ну, и за что тут говорить? Роза пойдёт на задание, даже если ей не придётся вернуться живой из пекла. Вы хочите мне ещё что-нибудь сказать, или я пошла уже собираться?

- Ну, вот и моя Роза становится сообщницей в нашей операции по спасению. Всё, молодой человек, вам пора. Розу с мальчиком я провожу сам. А вы должны уже скоро быть на месте. И, дай нам бог, чтобы всё получилось.
Проверьте, всё ли вы взяли, молодой человек: паспорта свой и Юлькин, свидетельство о рождении Павлика, билеты, деньги…

Вадим чувствовал, как переживает старик. Он пожал ему руку и сказал, чтобы хоть немого успокоить:

- Дядя Миша, не волнуйтесь. Я всё предусмотрел. И будем верить, что наш план одобрен там, наверху, а это значит, что мы имеем право надеяться на ЕГО помощь и поддержку. Когда-нибудь мы будем вспоминать об этом, и, пожалуй, трудно будет даже поверить в то, что всё это на самом деле было с нами.

- Мой покойный дедушка схватился бы за сердце за такой план, молодой человек. Мне бы никогда не удалось убедить его, шо такое может быть правдой. Уверяю вас, Вадик, он просто начал бы думать за наши умственные способности. – Дядя Миша покрутил пальцем у виска, давая понять о каких умственных способностях идёт речь.

Старик внимательно осмотрел Вадика, как бы сканируя его насквозь. Кажется, он остался доволен увиденным:

- Вадик, друг мой, если кто-то скажет вам, что вы не копия Казановы, запомните этого человека и никогда не давайте ему в долг. Он вас опять обманет. Ну, что, молодой человек, давайте прощаться до завтра. Надеюсь, что всё пройдёт гладко, чтоб на моём языке выскочил типун, если я не прав.

К Вадиму подошла попрощаться растроганная тётя Роза:

- Вадик, ви такой красавчик, што боже мой! Я плачу из своих глаз слезами восхищения. Идите, юноша, и сделайте так, шоб тётя Роза плакала за вас всех только слезами радости.

Вадим обнял добрейшую тётю Розу и почувствовал, как гулко бьётся её доброе сердце. Юля, подойдя к Вадиму в последнюю очередь, смотрела на него так, будто они расставались навсегда.

Вадим уже отчётливо осознавал, что эта девушка стала для него именно той, ради которой он готов был вывернуться на изнанку, но сделать так, чтобы в этих грустных огромных глазах вспыхнула, наконец, хоть маленькая искорка надежды, похожая на ожидание счастья и веру в будущее.

И Вадим очень надеялся на то, что из этой искорки надежды возгорится пламя их с Юлькой новых отношений. Он притянул девушку к себе и тихо, тихо, чтобы слышать могла только она, сказал:

- Вот увидишь, всё будет хорошо. Ты мне веришь?

Вадим отстранил Юльку от себя, чтобы снова увидеть её глаза. То, что он увидел в этих глазах, уже не давало ему ни малейшего шанса на ошибку.

(Продолжение следует)

Предыдущие части здесь:

http://www.myjulia.ru/article/740686/
http://www.myjulia.ru/article/740778/
http://www.myjulia.ru/article/740880/
http://www.myjulia.ru/article/740963/
http://www.myjulia.ru/article/741143/
http://www.myjulia.ru/article/741190/
http://www.myjulia.ru/article/741326/
http://www.myjulia.ru/article/741366/

karlita

 

Картофель по-деревенски

Ингредиенты для "Картофель по-деревенски":
Перец черный (по вкусу)
Соль (по вкусу)
Приправа (по вкусу, у меня были "Прованские травы")
Специи
Сухари панировочные — 4 ст. л.
Масло растительное (у меня оливковое) — 4 ст. л.
Картофель — 5-6 шт
Рецепт "Картофель по-деревенски":
Картофель почистить, промыть и просушить. Если картофель молодой, то можно просто тщательно помыть и нарезать прямо с кожурой. Нарезать.
Добавить растительное масло, сухари, соль, перец и приправы. Читать далее →

Саша Браус 

 

Девочка в шкафу

Девочка в шкафу Девочка была в шкафу. Ее не видели. Но все знали, что есть девочка. Как она попала в шкаф? – не понятно. Даже ее родителям.
Говорят, дети регулярно в шкаф пропадают. Они там прячутся. Там удобно прятаться. Некоторые потом не выходят.
- Почему не выходят? А куда они деваются?
- Так и живут. Они ждут. Когда их увидят.
В шкафу жить больно. Убежище, конечно, скорлупа. Но от кого? Разве нормальному человеку захочется быть в скорлупе? Нет, конечно.
- Значит, эта девочка – не нормальная? Читать далее →

Адалина  

 

5 причин смотреть фильм "Статус:свободен".

5 причин смотреть фильм "Статус:свободен". В различных гламурных журналах очень любят печатать статьи с обозначением цифр: «10 способов околдовать мужчину», « 9 поводов для ревности», «8 способов посадок огурцов» и т.д. А чем наш портал-то хуже? Правильно - лучше! Поэтому я решила написать статью с числительным про фильм, который недавно посмотрела.
Оговорюсь сразу – мне фильм скорее не понравился, чем понравился. Дело не в том, плохой он или хороший. Просто я не люблю такое кино. Тем не менее, я досмотрела фильм до конца. Читать далее →

Карамелькина

 

«Дачный сезон» 2016 на Асиенда. ру продолжается!

«Дачный сезон» 2016 на Асиенда. ру продолжается! Весна набирает обороты и уже чаще светит ласковое солнце за окном, так и манит нас скорее выйти в сад, огород и приступить к своим дачным работам. А чтобы вам было интереснее заниматься рассадой - мы придумали для вас конкурс: "Дачный сезон" 2016!
Расскажите нам о том, как вы готовились к посадочному сезону, как выращиваете и ухаживаете за своей рассадой, не забывайте поделиться опытом и знаниями. И, конечно же, урожаем, который соберете в конце сезона! Читать далее →

 

myJane.ru Весенний детокс: 10 лучших очищающих продуктов
Зимой организм работает особенно интенсивно. Как результат в нем накапливаются токсины и свободные радикалы, создается дефицит витаминов, кожа тускнеет, а органы «изнашиваются» от стресса и усталости. Именно поэтому так важно весной помочь своему организму «обновиться» и избавиться от всего лишнего. Читать полностью


В избранное