Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


10 причин надеть платье этой весной

10 причин надеть платье этой весной Весна, кажется, уже завоевала свои права на нашу территорию, нашу душу и наше настроение. Пришла долгожданная пора расцвета природы, красоты и женственности.

Если вы по привычке или необходимости продолжаете облачаться в брюки, джинсы и брючные костюмы, лишь сменив манто на плащ, то так дело не пойдет. Весна – время настоящих преобразований и трансформаций.

Пора надеть платье!
И вот несколько причин для этого.

Причина первая. Платье выделяет из толпы.

Это вроде бы и понятно, что платье – одежда для женщин. Но такое огромное количество женщин не носят платьев, что, надев платье, вы сразу станете заметной. Везде. Привлечете взгляд. Да, вы станете не такой как все, при этом не выразите никакого протеста против остальных женщин.

Причина вторая. В слабости наша сила.

Станете более уязвимой. Вам потребуется защита и поддержка. И самое интересное то, что в платье вы сможете рассчитывать на эту поддержку. Уж если вы в броне (в джинсах и кроссовках), так в состоянии по полной программе и коня на скоку…. А если вы в платье, то придется коня останавливать кому-то другому.

Причина третья. В платье меняется походка и осанка.

Понятно, что в брюках ходить гораздо удобнее: и сумки таскать удобнее, можно и ногу за ногу закинуть, и присесть, и побежать на длинную дистанцию. Да, в платье вы этого делать не будете. А может, и не надо?

Причина четвертая. Платье подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки.

Конструктивно именно платье способно показать вашу фигуру в выгодном свете. Именно платью вы можете быть благодарны за создание привлекательного образа. С правильным платьем вы сможете выглядеть выше, стройнее и даже моложе.

Причина пятая. Платье заставляет выбирать обувь и аксессуары и создавать целостный образ.

Это требует времени и сил. Но как приятно встать иногда на каблук, взять подходящую по цвету сумку или подбирать к платью серьги. Эти простые женские хлопоты доставят вам большую радость.

Причина шестая. Платье – признак женственности.
Платье отличает нас от мужчин. И с этим фактом спорить очень трудно. Мужчинам нравятся женщины в платьях.

Причина седьмая. Мама в платье - отличный пример для подражания дочерям.

Это тот случай, когда собственным примером вы вносите в жизнь дочерей красоту собственным женственным образом. Если у вас сын - он увидит маму немного другой и восхитится обязательно. Если дочь – ей захочется взять пример, даже если она и не признается в этом.

Причина восьмая. Весенний эксперимент.

Если вы никогда не надевали платье, то может просто стоит попробовать? В качестве весеннего эксперимента?

Причина девятая. Право выбора.

Если мы носим только брюки, то мы отказываем себе в праве выбора. А выбор должен быть разумным. Давайте выбирать то, что нас на самом деле украшает и делает привлекательными!

Причина десятая. Личная.

Поверьте, у каждой из вас есть личный повод надеть платье. И личная на это причина.

Платье не сделает женщину женщиной просто потому, что каждая из нас уже родилась женщиной. Но платье может стать нашим секретным оружием, нашей кольчугой не на полях сражений, а на поле любви, привлекательности и красоты!

А вы носите платья?

  Камлана

 

Клопсы

Клопсы Совсем недавно готовила "клопсы". Как всегда, делюсь с теми, для кого это блюдо не совсем знакомо, либо, не знакомо вовсе. Ну, во-первых, что такое "клопсы"? Это мясное блюдо, которое готовится из кусков мяса размером в 5 - 6 см. Я готовлю это мясо без панировки, хотя, некоторые хозяйки панируют куски мяса перед жаркой. Мясо может быть, как свиным, так и говяжьим. Куски мяса обязательно нежно отбиваются перед жаркой. Я это делаю при помощи тыльной стороны разделочного ножа. Читать далее →

karlita  

 

Такой же как все

Такой же как все Автобус в авиагородок, где находился завод,только что подошёл, поэтому Дмитрий, чуть поколебавшись решил присесть на свободное место. Рядом молоденький курсант авиационного училища зубрил по тетрадке английские слова.
Когда-то Дмитрий тоже лелеял мечту стать лётчиком, но не прошёл медкомиссию, поэтому вынужден был пойти работать на завод в ту же лабораторию, где уже почти сорок лет трудился его отец.
Вокруг заводской проходной толпился народ. Читать далее →

Карамелькина 

 

Абрикосовый кот.

Абрикосовый кот. Мне шептало о лете осеннее синее море,
И пел песню прибой голубой,
Где последние розы в лучах догоравшего света,
Говорили о чем-то очень личном со мной.
Золотистый закат обнимался с волною.
Спелой вишней горел на заре горизонт.
Пароходик вечерний уходил по волнам за зарею,
И смотрел ему вслед абрикосовый кот.
Пароходик вечерний уходил по волнам за зарею,
И смотрел ему вслед абрикосовый кот.
С ним на пирсе вдвоем, словно два закадычных приятеля, Читать далее →

Краснянский 

 

Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз" на ДелаемПокупки.ру

Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз" на ДелаемПокупки.ру Вы экомите ваш бюджет, покупая в совместных покупках? Хотите рассказать об этом друзьям, знакомым, соседям, но не знаете как это сделать?
ДелаемПокупки.ру совместно с фирмой FRAYBEST приглашает вас принять участие в новом конкурсе "Поделись ссылкой - получи приз".
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить ссылку на сайт ДелаемПокупки.ру. в любом из ваших аккаунтов в соцсетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Мой@Мир). Читать далее →

 

myJane.ru Аэробика «Шесть» или Волшебное превращение живота в пресс
Прессом принято называть прямые брюшные мышцы. Но это в том случае, если они натренированные. А если нет, то какой же это пресс, это так, дряблый животик. Конечно, от дряблого животика хочется избавиться, а об эстетичном прессе мечтают все. Особенно с потеплением, когда обросшая за зиму жирком талия вываливается из модных брюк. Читать полностью


В избранное