Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Не любите мужчин. Они этого не любят

Не любите мужчин. Они это любят. Странно да? Многие будут спорить… Многие возмущаться… Но в итоге: Чем меньше мы любим мужчину, тем больше нравимся ему. Чем дальше гоним, тем ближе он.
Удивительная штука жизнь. Когда любишь всей душой, этого не ценят. Как будто чувствуя твою слабость, этот самый мужчина твоей мечты окутывает тебя, словно ядовитый плющ, и начинает впускать в твою кровь яд. Чем больше любишь, чем слаще целуешь, чем крепче обнимаешь, тем слабее его чувства.
Читать статью

 

 

 
Любите и будьте красивыми
красота, любовь, питание

Как и любая женщина, я хочу быть красивой. Причем красивой не только для мужа и сына, у которых мама всегда красивая, потому что она мама, а смотреть в зеркало и действительно видеть там не лохудру, а красивую женщину.
Первое, к чему я пришла – это высыпаться. Рано вставать и не очень поздно ложиться. Режим сложился сам собой – зимой я пошла работать, а для того чтобы успеть проснуться, собраться, собрать ребенка и отвезти его в сад и успеть на работу, мне пришлось вставать в 6 часов утра.
Читать статью

 

 

 
Чтобы ноги выглядели длиннее

Длинные стройные ноги – реальность лишь для немногих счастливых обладательниц модельной внешности. Для большинства – к сожалению, только мечта. Что же делать, если так хочется сделать ноги длиннее и стройнее хотя бы визуально? Есть несколько секретов.
Во-первых, выбирай однотонное сочетание одежды и обуви. Классические комплекты «белый верх – черный низ», как, впрочем, и любой другой контраст, визуально дробят фигуру на две части.
Читать статью

 

 

 
Неслух и непоседа. Как понять собственного малыша?
дети, воспитание, непослушание, истерики, семейные отношения

Непослушание детей - это, наверное, самая большая родительская боль, хочется, чтобы ребенок все делал правильно, родители говорят, как надо поступить, а он не слушается, и обидно не только оттого, что ребенок делает неправильно, но еще и оттого, что делает он это после того, как вы ему указали правильный путь. (с)

Прочитала я статью об упрямцах и подумала: "А всё ли так просто - следовать мудрым советам, тогда будет нам счастье?"...
Читать статью

 

 

 
Победить упрямца, или Как установить границы дозволенного.
дети, воспитание, материнство

Как научить малыша спокойно реагировать на запреты? Мало того, что ребенок не слушается и продолжает делать то, что нельзя, так он еще и бурно реагирует на запреты. Плачет, кричит, показывает язык. В запущенных случаях валяется по земле и заявляет маме, что она плохая, и он ее не любит.

Ситуация малоприятная, но знакомая, к сожалению, каждой маме. Что же делать? Как победить маленького упрямца и установить четкие границы, что можно и что нельзя?

Читать статью

 

 

 
По графику?!
дети, семья, воспитание

Недавно была в школе на родительском собрании. Дочь учится во втором классе. Класс тяжелый, хотя всего 18 учеников. Большинство мальчиков. Средняя успеваемость почти у всех, а поведение вообще ниже плинтуса. При таком раскладе чувствуешь себя пожилой женщиной, сетующей, что ведь раньше такого не было…

Учительница у нас молодая, энергичная и умная.
Читать статью

 

 

 
Моя работа в Интернете: мечты и реальность
ИНФОБИЗНЕС, вебинары

С момента появления в нашем доме Интернета у меня появилась мечта о работе в нем. На мой запрос о возможности получения такой работы посыпались письма с предложениями писать отзывы, статьи, делать рерайт новостей и др. Я написала 7 статей о моде и разместила их на сайте TextSale.ru. Конечно, никто их сразу не купил – только спустя два месяца были проданы пять из них. Это время я не теряла даром: занялась рерайтом! Промучившись со скучнейшим текстом пол дня, я заработала целых 17 рублей!
Читать статью

 

 

 
Хлеб помог

С утра весь офис поднят на ноги. Сегодня, в послеобеденное время, к нам приезжают серьезные люди из Франции, чтобы заключить контракт. Сумма на кону серьезная. Все в нервном предвкушении. И тут выясняется принеприятнейшая вещь: босс забыл привезти из дома проектор. Это типа хрени, которая в советские времена служила для просмотра диафильмов, только побольше в размерах.
Читать статью

 

 

 
Порционный омлет-запеканка на пару

Преимущество белкового завтрака состоит в том, что он питательный, но легкий.
Идея рецепта взята у Кати КиVи из ее livejournala.
Для порционного омлета-запеканки на пару нам требуется:
Брокколи - 65 г (у меня была замороженная)
Яйцо цельное - 1 шт.
Яичный белок - 1 шт.
Творог обезжиренный (0,5%) - 100 г
Петрушка (зелень) - 2 г
Лук зеленый - 14 г
Соль, перец по вкусу
В 100 г 91,3 ккал
Отварить брокколи в подсоленной воде, на это уходит 1,5 минуты.
Читать статью

 

 

 
Завтрак целеустремленных
конкурс, призы, кулинария, полезные блюда, низкокалорийные блюда, весенняя легкость, овсянка

Этот рецепт рекомендован всем, кто хочет улучшить состояние кожи и ногтей. Он называется завтрак целеустремленных, потому что результат можно увидеть не раньше, чем недели через три. По существу, это скраб для желудка. А когда в желудке порядок, то и легкость будет во всем теле.
Чтобы получить результат, нужно выполнять три правила:
во-первых, натощак выпить стакан сильно теплой воды,
минут через тридцать съесть завтрак, кушать тщательно пережовывая, не спеша,
Читать статью

 

 

 
История взаимной любви
Домашние животные, коты, дети

Появление ЕГО в нашем доме было предопределено. Рано или поздно, это должно было случиться. Наша дочь росла, взрослела, ей хотелось любви и нежности, и вот однажды ЭТО произошло.
Она позвонила мне на работу и взволнованно закричала в трубку:
- Мама, он такой красивый!!!
«Всё, - поняла я. - Теперь уже ничего не изменишь...»
Вечером, после работы, я заехала в супермаркет, чтобы достойно встретить свою судьбу. С полными сумками и волнением в сердце, я спешила домой.
Читать статью

 

 

 
MamasTV.com – полезные видео о развитии и воспитании детей

В помощь маме и ребенку - новый проект МедиаФорт MamasTV.com.
С появлением ребенка у мамы и папы возникает множество вопросов, связанных с его развитием и воспитанием:
– как успокоить малыша;
– каким должен быть режим сна и питания;
– как правильно проводить гигиенические процедуры и закаливать младенца?
Время идет, ребенок взрослеет, а вопросов становится еще больше:
– как бороться с детскими страхами и повысить самооценку ребенка;
Читать статью

 

 

 
Флешмоб "ФотоЧарм", 42 этап, "Пусть всё будет в шоколаде" на MyCharm.ru

Дорогие друзья! Рады сообщить и напомнить, что с 16 по 31 августа проходит 42 этап нашего Флешмоба Фоточарм, тема этапа - "Пусть всё будет в шоколаде!"
Приз за первое место - Серия средств Pantene Pro-V Интенсивное восстановление. Шампунь, бальзам-ополаскиватель для нормальных волос и бальзам Воздушная пенка для тонких волос.
Шампунь, с новой богатой липидами формулой Pro-V Nutrient Blends™, не только очищает волосы, но и питает их, делая структуру волос на 100% прочнее.
Читать статью

 

 

Спустите планочку!

24 августа 2018, рубрика Психология
Не слишком ли много вы хотите от себя и окружающих, не это ли является причинной вашего одиночества, не высоко ли вы подняли планочку? Несоответствие жизни нашим ожиданиям очень часто приводит нас к разочарованиям и потере к ней интереса. И в то же время высокие ожидания стимулируют нас к росту и развитию, если мы не будем стремиться к достижению высот, то остановимся в своем личностном движении. Как найти баланс между стремлением к совершенству и здравым смыслом, между высокими ожиданиями и реальностью? Читать далее



В избранное