Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Вот и проэксперементировали

Когда я услышала эту историю, долго смеялась. Бывает же. Но обо всем по порядку.
Жила-была девочка Маша. Ну как девочка, девятнадцать лет, студентка третьего курса. Этот курс крамольный тем, что на протяжении полугода студентам вешают на уши "спагетти", а точнее "лапшу" на лекциях по философии.
Читать статью

 

 

 
Первая любовь
конкурс, Романтика - это весело

В самом начале учебного года восьмого класса Марина неожиданно для себя влюбилась в одноклассника Костю. В конце мая он был еще совсем мальчик – хрупкий, невысокий, со смешной прической «ежик». Марине он нисколько не нравился. Костя дергал ее за хвостики, завязанные старательно мамой, чтобы дочка выглядела в школе нарядной и хорошо причесанной. Марина в долгу не оставалась, била одноклассника в отместку по голове учебником или линейкой, а он, увертываясь от атаки, убегал со всех ног.
Читать статью

 

 

 
Дон Жуан напрокат

«Все мужики – козлы!» - думают бабы, вылезая из кустов с довольной ухмылкой на лице и расправляя юбки после хорошего тра-а. Так в чем же проблема, милые дамы? Вы просто не можете определиться – то ли вам хороший и домашний нужен, то ли Дон Жуан.
Мы, наивные существа женского пола, верим в любовь, в возвышенные идеалы и совместные мечты. Но по-прежнему – лучше всех в постели те, у кого опыт больше. А откуда ему взяться, ежели не из постоянной практики?
Читать статью

 

 

 
Романтика - это правда весело

Это было в студенческий период моей жизни. Я переехала в другой город, жила в общежитии, завела новых знакомых, училась, в общем, все было как у всех. На новом месте у меня был только один друг, Боря, с которым я была знакома через интернет. Его даже другом нельзя было назвать, так как мы до этого ни разу не виделись.
Как-то раз он позвонил и попросил разрешения прийти ко мне, чтобы наконец-то увидеться. Попросил разрешения, это, конечно, громко сказано. Он просто сказал: "Ты в общаге?
Читать статью

 

 

 
Несладкие сырники

Творог, яйца и мука практически всегда есть у меня дома. Поэтому для неожиданных гостей смогу приготовить сырники.
Рецептов сырников много. Я опубликую свой: несладкие сырнички на яичных белках. Они имеют 2 особенности:
-не разваливаются, т.к. белок "схватывается" быстрее (практически сразу после выкладывания на раскалённую сковороду), чем желток или целое яйцо.
Читать статью

 

 

 
Мы это называем "Карбонара"
кулинария, рецепты, рецепт, спагетти, макароны, карбонара, паста, Итальянская кухня

Когда едешь домой с работы, и узнаешь что одновременно к тебе едет подруга, а в холодильнике .... съесть нечего..
залетаешь в ближайший магазин...
и выбираешь вариант: быстро и сытно, и не сложно.
Вот именно так сегодня у меня и получилось.
В итоге приготовила спагетти, которые мы у себя дома называем Карбонара.
Сразу хочу оговорить, что среди рецептов, которыми я делюсь, присутствует фантазия. Т.е. я не придерживаюсь строго какой-то классики.
Читать статью

 

 

 
"Бывших собачников не бывает" (Lira) (ч.П)
домашние, кошка, собака, отношение

Прожили мы эту зиму. Прожили на одну мужнину зарплату в размере 18 тыс. руб. С голоду не опухли, по миру не пошли. Пес, правда, подъедался в личном ресторане, но кота еще завели. Сказать, что отказывали себе в чем-то - не могу, но и не жировали. Поэтому, держим спортивно-поджарую форму: со спины я все еще "девушка", а муж, если на него смотреть издалека в анфас - "юноша", да ему всего пятьдесят пять годиков. Остальных (дочь, собаку, кота) в расчет не беру - у них вообще вся жизнь впереди.
Читать статью

 

 

 
Котята

Когда я была маленькая, то лето было жарче, зима холоднее, морознее и снежнее. Просила бабушку связать на нос рукавичку, а то мерзнет. И не понимала, почему у других детей день рождения бывает летом, а у меня почему-то зимой.
В этом году всё случилось иначе. Новый год - на улице дождь. Зима превратилась в затяжную осень. Настроение ниже плинтуса.
Я понимаю, что сама виновата в этой аномалии. Дело было так.
Читать статью

 

 

 
Адский грот

Могла ли я отказаться от предложения съездить на экскурсию в пещеру (Швейцария)? Я никогда не была в пещерах, а сталактиты и сталагмиты видела только на картинках. В молодости у меня не было возможности посмотреть мир, а очень хотелось. Причины были разные: финансовые трудности, маленькие детки, нехватка времени. Возможно, другие люди все бросали и путешествовали, а меня держали обязанности.
И вот дети выросли, выучились, обзавелись семьями, и я ушла на задний план.
Читать статью

 

 

Как вернуть покупку в магазин: знайте свои права

15 октября 2018, рубрика Отдых
Знаете ли вы, что каждый покупатель вправе возвратить вещь в торговое предприятие и вернуть назад свои средства? Например, потому что дома выяснилось, что она ему не подходит. Все эти вопросы регулируются Законом РФ «О защите прав потребителей». Читать далее



В избранное