Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Демон-хранитель:1-б

И еще одна рокировка... или куда деваются недостаточно осторожные маги
Очнулся я от странного мелодичного, но пронзительного звука. Рядом со мной кто-то зашевелился и встал с не очень мягкой, но упругой и вполне удобной постели, что-то щелкнуло и небольшая комната мягко осветилась с одного края. Преодолевая дурноту, я приоткрыл один глаз... И тут же закрыл. Моим соседом по постели оказался поджарый мужик с бородой! Правда, он практически сразу куда-то вышел.
Читать статью

 

 


Нормальные мужчины всегда в цене
жизнь, люди, судьба

Эльза Железняк
Василий ехал в своём грузовом фургоне «Мерседес Вито» и смотрел на не совсем ровную гладь шоссе, опытному глазу говорящее, что Европа кончилась и родина принимает тебя в свои объятия. Находясь на заработках в чужой стране, Василий привык к длительным поездкам. Пейзажи практически не менялись но, тем не менее, чем ближе подъезжал к границе области, тем заметнее ощущал волнение: скоро будет дома.
Читать статью

 

 


Мы справимся

Ира выходила из кабинета главврача в полубессознательном состоянии, бледная как смерть, опустошенная, разбитая, не чувствуя земли под ногами. Губы и руки у нее тряслись. У нее в глазах неожиданно потемнело, голова ее закружилась, и она повалилась на пол прямо в коридоре, где ожидали вызова в кабинет будущие мамы, такие, как Ира.
К своему удивлению, Ира не отключилась, хотя очень этого хотела, она немного приподнялась и, прислонившись к стене, громко зарыдала.
Читать статью

 

 


Новая жизнь старого стула
Стул, декупаж, дизайн, новая жизнь старых вещей

Валялся в сарае старый стул, совсем ободранный и никому не нужный. Когда-то использовали его при ремонте, не жалко было. И была ему уготовлена,моим мужем, судьба - сгореть в костре...
Но! Как я люблю поработать над такими вещами и дать им новую жизнь! Увидела его, аж руки зачесались! В голове сразу же созрел план по спасению и преобразованию этого стула!


Сначала подключила в дело сына, он болгаркой очистил старый лак с поверхности.


Читать статью

 

 


Серьги "Луна" (техника "Бисер на органзе")
рукоделие, серьги, Бисер, Вышивка, ручная работа

Материалы:

Бисер цветной
Тонкие прочные нитки для вышивания (мулине, шелк)
Отрез органзы или шифона
Пяльца
Тонкая игла для вышивания (с узким ушком)
Маникюрные ножницы
Кусочек сухого мыла или портновский мелок
Синтепон для наполнения
Швензы

Из плотного картона вырезать заготовку 1 детали подвески.
Читать статью

 

 


Восемь поводов заняться рукоделием
интерьер, витраж, сумка, разное

Девочка-девушка-женщина. Эта цепочка слишком коротка в первых двух звеньях, более продолжительная часть жизни , но одновременно более насыщенная, в последнем звене, когда на тебе дом, семья и дети. Как порой трудно успеть везде и всегда, как непросто сохранить красоту, оптимизм и спокойствие на таком ответственном и сложном жизненном пути.
Читать статью

 

 


Тумба-шкаф. Инструкция по изготовлению, чертежи.
мебель своими руками

(Для тех, кто умеет держать в руках ножовку, лобзик, дрель и отвертку).

Все размеры указаны в буквенном виде, чтобы можно было подставить нужное значение в зависимости от нужных вам габаритов мебели.

Материал:

1. Несколько кусков ДСП нужного размера.
2. Картонная гильза большого диаметра
3. Плотный картон
4. Тонкие реечки одинакового калибра
5. Металлические уголки (рис.1) – 26шт.
6. Петли рояльные (рис.1) – 2 шт.
Читать статью

 

 


Огурцы на подоконнике. Для начинающих
огурцы, подоконник, урожай

Скоро весна... Хочется тепла и солнца... и зелени. Вот и давайте устроим зеленую урожайную грядку на подоконнике.

В прошлом году попробовала впервые посадить огурчики зимой. Получилось. Правда собрала маленький урожай. Но учитывая ошибки прошлого опыта, буду исправляться, и ждать новой урожай.

Нам нужно:
Ёмкости (желательно побольше) от пяти литров до десяти.
Грунт для выращивания овощей.
Керамзит
Опора для огурцов
Читать статью

 

 


Я - чистюля
кот, хозяйка, чистота

Чистюля - это я. Как она меня только не называет: Рыжун, Толстун, Красавчик. Я на нее не обижаюсь, ну любит она меня. Да нет, не просто любит, обожает. Чистюля - это последнее, что она придумала. Да, я чистюля и очень этим горжусь.

«Опять прихорашивается»,- говорит, она. «На свидание, что ли собирается?».

Ну, свидание, возможно и состоится, только не скоро. До лета, когда я выезжаю на дачу, еще жить, да жить. Но, в форме-то я должен быть.
Читать статью

 

 


И зачем коту баня?

Итак, банный день был назначен на воскресение. Договаривались о нем шепотом, стараясь не смотреть на кота, чтобы тот не догадался о предстоящей экзекуции. Предварительно (за день), во избежание кровопролития были подстрижены кошачьи когти. Время выбрали послеобеденное, когда у кисы наступала сиеста.


В назначенный день вычесанного и обезоруженного мурлыку релаксиловали легким поглаживанием в четыре руки… В ванной тем временем поставили под струю воды кошачью ванну.
Читать статью

 

 

Что надеть в День святого Валентина

7 февраля 2019, рубрика Мода
В День святого Валентина нужно выглядеть женственно — это аксиома. Но только не вульгарно, не вызывающе. Когда вы выглядите слишком сексапильно (юбка супер мини, большой вырез, яркий макияж), любимый мужчина воспринимает это как будто вы хотите вызывать восхищение всех представителей сильного пола и готовы принадлежать всем (фигурально). А он хочет, чтобы вы принадлежали только ему! Читать далее



В избранное