Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



О Чине жены

Сегодня мы беседуем с потрясающей женЧиной, а именно так она себя называет, Алёной Полынь. Поговорим мы о Чине жены, о семье и о многом другом.
Корреспондент: Здравствуйте, Алена. Женчина! Давайте начнём разговор именно с этого слова, почему женЧина, а не женЩина?
Алена Полынь: Хочется спросить, а Вы хотели бы быть муЩиной, хуже, чем мужик звучит, верно? Звучит плохо, потому что в этом слове нет Чина, а значит, и нет Силы.
Корреспондент: Это всего лишь слово, неужели оно что-то меняет?
Читать статью

 

 


Любите и будьте красивыми
красота, любовь, питание

Как и любая женщина, я хочу быть красивой. Причем красивой не только для мужа и сына, у которых мама всегда красивая, потому что она мама, а смотреть в зеркало и действительно видеть там не лохудру, а красивую женщину.
Первое, к чему я пришла – это высыпаться. Рано вставать и не очень поздно ложиться. Режим сложился сам собой – зимой я пошла работать, а для того чтобы успеть проснуться, собраться, собрать ребенка и отвезти его в сад и успеть на работу, мне пришлось вставать в 6 часов утра.
Читать статью

 

 


Очаг возгорания
отношения, любовь, мужчина, женщина, ревность

Как истинная девушка, я часто задаюсь вопросом: сейчас я должна закатить грандиозный скандал? Или правильнее просто промолчать и улыбнуться, сделав вид, что я ничего не знаю? Моему мужчине 41 год, он тратит большую часть своего времени на работу, если выдаётся выходной – сразу появляются неотложные дела. У него за плечами бурная жизнь, а мне доступно лишь 2-3 % информации с данного «жёсткого диска».
Читать статью

 

 


Только дружба или уже любовь?
мужчина, женщина, дружба

Тема, вызывающая споры между представителями обоих полов - это возможность существования настоящей дружбы между мужчиной и женщиной. Могут ли мужчина и женщина дружить также, как дружат две женщины или двое мужчин? И когда и при каких условиях зарождается эта дружба? Детская и взрослая дружба насколько отличаются? Что является определяющим при выборе друга в каждом возрасте?
Детская дружба, конечно, отличается от взрослой.
Читать статью

 

 


Добро Пожаловать в Домашний Зоопарк!

Здравствуйте, удивительные жительницы Myjulia!
Я - новенькая в ваших рядах. Разрешите предствиться:
Я-Аня, мне 25 лет, и у меня большая семья! Нет-нет, у меня всего один ребенок - моя прекрасная дочь Рада, и один муж (да, гаремы пока не разрешают создавать ) и все-таки нас считают многодетной семьей.
Это моя Семья (Дед Мороз и Снерурочка не в счет! ):


И Добро Пожаловать в Домашний Контактный Зоопарк!

Читать статью

 

 


Прививка любви
животные, дом, шерсть, порядок

В моей семье животные были всегда. Эта прививка любви была получена в самом раннем детстве. Отец все время кого-то домой приносил, а жили мы всегда в квартире: то у нас жил кролик, скакал по всем комнатам и раскидывал «горошки», то откуда-то появился ёжик, днем спал, а ночью топотал по всем комнатам цок-цок-цок…

Однажды из отпуска, из Севастополя, привезли на Север парочку попугаев, обустроили им клетку, впритык стоял закрытый домик с опилками – гнездо.
Читать статью

 

 


Будем добрее

Почему мы иногда так устаём от суеты мира, что хочется просто остановиться и ничего не делать.
Иногда кажется, что пути вперёд нет, всё так плохо и безоблачно.
Работа сразу не спориться, всё валиться из рук и что не делаешь, везде пререкания.
Там кричат, здесь придираются, и всё накладывается одно на другое. А где же просвет?
Жизнь хоть и зебра, но чёрные полосы затягиваются.
И куда бежать, кто поможет?
Вокруг один стресс.
Читать статью

 

 


Всегда помнить о счастливых мгновениях жизни
фото на стену, картины на стену, фотографии, дизайн, арт, креатив

Переехала жить к молодому человеку в холостяцкую квартиру и сразу же взглядом хозяйки оценила, что всё обустроено как-то по-мужски и не хватает уюта и женской руки в доме! Всё таки никуда им без нас не деться!
Так вот, решила я облагородить стены нашими совместными фотографиями с недавней профессиональной фотосессии и к тому же у нас имеется много классных детских фотографий, так как наши отцы увлеченно занимались фотографированием своих маленьких чад.
Читать статью

 

 


Апельсиновый сад
подарок, тоник, для мужчин

Перед мужским праздником 23 февраля многие женщины задумываются, чем порадовать своих любимых мужчин? Конечно, у кого есть возможность купить тот подарок, о котором мечтает любимый – это замечательно. А если с финансами тяжело? Думаю, подарок, приготовленный своими руками и от всего сердца, будет не хуже других.
Часто я готовлю своим мужчинам (мужу и сыновьям) домашнюю косметику. Поверьте, получается не хуже чем покупная. Попробуйте приготовить очень простой тоник после бритья.
Читать статью

 

 

Женская внешность. На чем нельзя экономить

12 февраля 2019, рубрика Красота и Стиль
Если вы думаете, что я сейчас начну вас агитировать за ботоксы, филлеры и подтяжки лица, то очень ошибаетесь. Я придерживаюсь правила естественного старения, так как совершенно уверена, что любое искусственное вмешательство видно невооруженным глазом и совершенно не красит дам. Вы можете со мной соглашаться или нет, но сейчас речь пойдет о тех самых простых вещах, которые с головой выдают женщину, которая выглядит дешево. При этом у нее могут быть наращённые ресницы, кофточка модного бренда, яркий макияж и даже золотые украшения на каждом пальце. Читать далее



В избранное