Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Выбор сделан (часть 1)
свадьба, брак, любовь, подруги

Вот и все. Завтра свадьба. Выбор сделан в пользу стабильного брака с парнем, у которого самые серьезные намерения и солидное финансовое положение. Вроде, все складывается хорошо, но почему так тошно? Катя, тяжело вздохнув, уставилась в окно, умытое осенними дождями. Может, это вовсе не дождь, а слезы по несостоявшейся любви, которой у нее никогда не было в жизни, и похоже, что никогда не будет.
Вадим – парень хороший, надежный, но.. какой-то слишком серьезный.
Читать статью

 

 


Бьет - значит любит? История забитой до смерти.

Знаю, что тема острая, актуальная, противоречивая, и обсуждалась уже не раз и не два. Но не дает мне покоя мысль: неужели божественное слово ЛЮБОВЬ может оправдать животное, скотское, такое, мягко говоря, немужское отношение к женщине? Когда прикрываются самым лучшим, самым светлым, самым главным чувством на свете, распуская кулаки и причиняя боль физическую и душевную самому близкому человеку, своей женщине, матери своих же детей?
Читать статью

 

 


Роды глазами ребенка
женщина, роды, мамочка, ребенок, гармоны счастья, встреча, долгий путь

Моя любимая мамочка, а также папочка! Мне так хорошо и беззаботно, уютно и спокойно жить в своем домике, плавать здесь целыми днями и мирно сосать пальчик. Однако должен признать, что стало тесновато. Да и кислорода как-то не хватает. Может, уже пора?
Вы, мои дорогие, часто предлагаете мне назначить вам встречу в каком-то другом мире, где я смогу видеть вас и ощущать. Звучит заманчиво. Буду собираться я в дальнюю и трудную дорогу. А сейчас отдохну хорошенько.
Мамочка, тук-тук.
Читать статью

 

 


Бывает же такое…
беременность, роды

Эта история построена на реальных событиях.
Ваш ребенок родится с тремя парой рук, рекомендую срочно сделать аборт… Да я вижу это девочка и у нее шесть рук, ну посмотрите сами видите на мониторе? Сейчас я на паузу поставлю. Вот смотрите…
На мониторе аппарата УЗИ она ничего не смогла увидеть, все так размыто. Или у нее от этих страшных слов расплывается все перед глазами.
Эти слова стали для нее проклятьем.
Читать статью

 

 


Как создать крепкую семью (часть 1)
семья, дети, супруги

Ранее я уже писала, на что особо нужно обратить внимание, и на какие критерии лучше опираться при выборе спутника жизни. Хочу напомнить, что основой всех отношений является – ЛЮБОВЬ. Будь то отношения мужчины и женщины или отношения внутри семьи, отношения между родителями и детьми или отношения между братьями и сестрами.
Крепки те семьи, в которых сложился и установлена определенная иерархия ( старшие и младшие) и определённый порядок отношений.
Читать статью

 

 


Инструкция по выживанию в Сиде. Турция. Часть 4
путешествие, отдых, отпуск, советы, рекомендации

Что ж, из своего опыта могу вывести несколько простых советов, возможно, кому-то они могут пригодиться:

Во-первых, если вы путешествуете сами, то перед поездкой составьте план экскурсий, прочитайте побольше информации о достопримечательностях, купите путеводители или карты. С этим у нас все было в порядке, кроме одного нюанса. Я составила план запланированных к посещению мест, нашла время работы всех музеев, распечатала карту движения, но…неосмотрительно сделала это все на русском.
Читать статью

 

 


Сорняк на морковной грядке
конкурс, морковка, цветок, заколка

Как-то решил Миша вырастить себе морковку на зиму. Обустроил он грядочку, пустил на неё червячков. Те ему землю вскопали и разрыхлили.
Потом Миша посеял семена морковки и полил грядочку из лейке, что быстрее всходы появились.
Не успел оглянуться, а уже и морковка выросла. Да ещё какая! Так бы и съел её сразу, не дожидаясь зимы!
Но что это тут такое затесалось среди стройных морковных хвостиков.
- Сорняк! - сказал Миша.
- Какой же это сорняк? Это цветочек и даже очень красивый!
Читать статью

 

 


"Розарий" в лукошке
конкурс, букет, роза, лукошко, розарий

Я очень люблю цветы! Люблю ромашки, васильки, ландыши, гвоздики, тюльпаны, розы. Можно ещё много перечислять. Считаю, что цветы нельзя не любить! Они так восхитительно красивы! А ещё мне кажется, нет я просто уверена в том, что у всех цветов есть глаза!!! Когда я смотрю на них, то чувствую, что и они тоже смотрят на меня! Конечно же, у меня есть свои любимые цветочки - это розы! Создал же Бог такую красоту!!! Чем больше смотрю на них, тем больше восхищаюсь ими!
Читать статью

 

 


Конкурс "Мой регулярный уход за кожей лица" с Colgate Total на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Уход за кожей лица - не только рутинная задача, но и важнейшее мероприятие, направленное на поддержание красоты и здоровья кожи. Расскажите нам о своем уходе за кожей лица: какой косметикой пользуетесь, в каком порядке, какой период, какие процедуры делаете, чем отличается уход за кожей лица в разное время года, и выиграйте один из трёх призов от Colgate Total.
Colgate еще раз совершает прорыв в уходе за полостью рта с новым поколением зубной пасты Colgate Total®.
Читать статью

 

 


Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Май
конкурс, анонс

Продолжаем акцию: Лучший рецепт месяца на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен. Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы будем дарить ценный приз.
Для участия в акции необходимо опубликовать рецепт на сайте Поваренок, который удовлетворяет всем правилам сайта и имеет назначение Звезда Яндекс.Дзен
Затем в течение суток рецепт попадает на канал Поварёнка в Яндекс.Дзен.
Читать статью

 

 

KettlebellFit: тренировка для всех и каждого

8 мая 2019, рубрика Фитнес
KettlebellFit – модное спортивное направление, набирающее все большую популярность среди посетителей фитнес-клубов, причем не только у ее мужской половины. За непонятным английским названием скрывается ни что иное, как гиревой спорт. Ведь «Kettlebell» с английского языка переводится, как «гиря», ну, а «Fit» и вовсе в переводе не нуждается, являясь для каждого уважающего себя человека синонимом движения и активности. Читать далее



В избранное