Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Отношения с костылями и без мозгов?
женщина, мужчина, отношения, третий лишний

Мне, как девушке-вечному другу парней, порой хочется дать представительницам прекрасного пола в лоб. Потому что я уже устала, как попугай Попка, повторять одно и то же как мантру: "Третьему в отношениях делать нечего, если у вас не шведская семья". Зачем, ну зачем, я вас спрашиваю, девушки (да и парни зачастую тоже, но у девушек это имеет более фатальные последствия) тащат подруг в отношения в качестве - ТА-ДААААА - своих мозгов?!
Читать статью

 

 


«Поздравляю, ты скоро будешь…сытым» или почему некоторые мужчины так не хотят иметь детей
дети, мужчины, семья

Вчера Светка напугала. Заходит в комнату со спины и держит в руках тест на беременность. Результата теста не видно. Она загадочно смотрит на него и улыбается. Говорит: «Поздравляю, ты скоро будешь…. сытым. Что ты хочешь на ужин?»
Баш.орг.
 
И почему все нормальные женщины просто приходят и говорят «Поздравляю, ты скоро станешь папой», ну, или «Мы беременны»? И только я, как последняя дура, жду, пока мой ненаглядный созреет к словам «Дорогая, я хочу от тебя ребенка».
Читать статью

 

 


Трудности с уроками труда
школа, труд, образование, дети

Никогда я не любил в школе уроки труда... не потому что лентяй и не хотел работать руками. Наоборот - именно потому, что хотел! Но НОРМАЛЬНО, а не так, как там учат.
 
Как говорится, "сдал и забыл"... Но потом с теми же проблемами столкнулась моя дочь. Потом и она закончила школу, но ведь туда еще пойдут мои внуки!
Читать статью

 

 


Нелюбовь к детям. Откуда она берется?
дети, семья, любовь

Как только рождается в молодой семье маленький человечек, предела радости нет конца. С ним все возятся, его оберегают, родственники не могут «поделить» малыша, столь велика их к нему любовь… и стремление быть только рядом с ним. А какие умильные лица у мам, бабушек и дедушек, катающих взад–вперед детские коляски. Еще бы! Долгожданное дитя, внук (внучка) наконец появилось на свет.
И каждый день в семье событие.
Читать статью

 

 


Шашлык домашний "с дымком"
кулинария, рецепты, шашлык

Этот рецепт «родился» одним летом, когда на неделе стояла жара, а на выходных, когда мы собирались ехать на шашлыки, неизменно шёл дождь. В один из таких выходных, окончательно потеряв надежду на долгожданный пикник, супруг сказал, что люди с фантазией должны находить выход из любого положения, после чего удалился на кухню и начал священнодействовать с мясом…
Читать статью

 

 


Беф-строганов
беф-строганов, конкурс готовим просто

Светлой памяти моей тёти Савкиной Елизаветы Егоровны
Савкина Елизавета Егоровна, моя тётя, родилась примерно в 1910 году. Примерно, потому что записано было со слов, а сама тётя считала, что она на пять лет старше. Тетя была большой умелицей - не имея специального образования, она считалась лучшим поваром в городе. В те времена в понятие "повар" входило всё - приготовление первых-вторых блюд, выпечка, десерт, одним словом всё, что готовилось и елось!
Работала тётя в общепите.
Читать статью

 

 


Семейный праздник журнала «Мой ребенок» на ВДНХ
материалы от компаний

2 июня с 12:00 до 19:00 на ВДНХ состоится семейный праздник журнала «Мой ребенок»
Любимый всеми мамами страны журнал «Мой ребенок» собирает друзей 2 июня в одной из главных столичных достопримечательностей - ВДНХ, которой в этом году исполняется 80 лет! Место встречи – площадь возле «Москвариума».
Читать статью

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 20.05 по 26.05

Неделя должна принести вам принятие жизненно важных решений, но при этом нужно ничего не бояться и быть очень сосредоточенной. Обратите внимание на работу, она требует изменений в первую очередь. Личная жизнь заставит о чем-то серьезно задуматься, не стоит открыто кого-то обижать, но настаивайте на своём! Читать далее



В избранное