Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Маришкино счастье. Часть 2
счастье, маришка, статья

Первая часть тут
 
Первой пришла в себя Мила: " Не поняла?! А где комфортный транспорт?".
 
Гарик замялся, даже покраснел немного и принялся вяло пояснять. Джип не его, он всего лишь простой водитель. И пока мы были на осмотре у доктора, он по-быстрому отогнал хозяйский джип в гараж и вернулся сюда на своей машине.
 
Мила вопросительно глянула на меня, мол, что делать то будем. Я пожала плечами и двинулась к машине. Тем более что наше такси уже укатило с другими клиентами.
Читать статью

 

 


Агния - мать Рериха (3-я часть)

Людмила Соловьёва
 
Монашка Тильда полюбила тамплиера Ериха. Ожидая ребенка, спряталась в подземелье. Родила... Из земли девочку вытащил палач Нимрод, назвав Агнией! Спустя 20 лет, она нашла мать. Встретила рыцаря и отправилась с ним в конную прогулку...
 
Дом – где любят!
 
Звали его Герман. Был июнь... Часы по-летнему перевели. И рыцарь утверждал – что переведя стрелки, они попали в параллельные миры... Ибо «сегодня» тикает быстрее - чем «вчера»!
Читать статью

 

 


Бурито по-мексикански с русским размахом...
рецепты, бурито, фаст-фуд, конкурс

Все мы любим быстро перекусить на улице шаурмой. Согласитесь, когда хочется кушать, то мы не задумываемся из чего эту шаурму делают, свежие ли там овощи и мясо...В связи с эти мы решили приготовить похожее блюдо из мексиканской кухни - "бурито"! Бурито очень легкое, простое и оригинальное блюдо, его, мне кажется, может приготовить любой, даже ленивый! Что такое "бурито"?
Из истории...Слово “бурито” буквально означает “маленький ослик”.
Читать статью

 

 


Ириски на сметане "Любимые с детства"
ирис, конфеты

Очень вкусные ириски на сметане, раньше готовили их сами в присутствии взрослых.
Вот и сейчас ностальгия по ним... приготовила их с удовольствием.
Просто, вкусно, таких не купишь. Конечно, лучше использовать домашнюю сметану.
Ингредиенты:
Сметана 20% - 200 мл
Сахар - 100 г
Сахарная пудра - по вкусу
Ванилин - 1 щепотка
Приготовление:
Сметану лучше использовать домашнюю. Растопить ее в кастрюле на медленном огне.
Добавить ванилин и сахар
Читать статью

 

 


Запеченный сибас
рыба, сибас

Сибас – это благородная белая морская рыба, известная также как морской волк и бранзина. Стоит примерно как семга. 1 штука в среднем 400-600 г, но бывают и крупные рыбы весом в несколько кг.
Мясо нежное, содержит много протеинов и мало жиров. Не костлявая. Вкусная!
Нам понадобятся:
Сибас - 1 шт. (500 г)
Репчатый лук – 1шт.
Помидоры - 2 шт.
Молоко (сливки) – 250 мл
Лавровый лист – 3 шт.
Соль – 1 1/3 чайной ложки или по вкусу
Перец – 1/4 чайной ложки или по вкусу
Читать статью

 

 


Из жизни женщин начала 20 века
женщина, отношения, брак, семья

" Дети и развод " ( продолжение…)
Мать, естественно, является живой связью между отцом и детьми; по ее ярким рассказам он знает их характеры, склонности и отношения между собой, любит их и гордится ими.
Громадная ошибка со стороны мужа, если он совсем устраняется от воспитания детей; как бы он не устал от работы, нельзя отказывать жене, хотя бы в добром совете, в слове одобрения и похвалы ее удачному педагогическому приему.
Читать статью

 

 


Жена и карьера – 1:0 в твою пользу
карьера, семья, брак

Порывшись в google на предмет темы – карьера и личная жизнь, карьера и семья, карьера и личное счастье – я встретила множество статей на тему – сочетания женской карьеры и семейной жизни, отказ женщины от домашнего очага в пользу карьеры. Но ясно, что такие ситуации встречаются не часто. Судя по приведенной в статьях статистике, очень незначительная часть женского населения готова сделать выше указанный выбор.
Читать статью

 

 


Муж: две стороны одной медали
муж, жена, брак, решение

И вот он этот счастливый день бракосочетания, счастье льется, как из рога изобилия, все мысли и чувства переполнены желанием любить и быть любимой. Рядом с тобой тот единственный и неповторимый, твой принц. Он красив, умен, талантлив. Все гости поздравляют с отличным выбором, желают счастья и благополучия и у тебя не возникает ни малейшего сомнения, что может быть иначе.
Я буду писать не о конкретном человеке, это собирательный образ современного мужа.
Читать статью

 

 


Блиц-конкурс "Мои волосы летом" с got2b на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Весна и лето - отличное время года для того, чтобы экспериментировать с причёсками и укладками. Ведь само отсутствие головных уборов и наступление весны вдохновляет на изменение стиля без опасений, что красота останется и неувиденной, и сильно помятой из-за шапки.
Есть и другая сторона лета - солнце и морская вода могут нанести вред волосам.
Как вы ухаживаете за волосами весной? Какие причёски и укладки делаете? Чем ваши весенне-летние волосы отличаются от зимне-осенних?
Читать статью

 

 

myJane.ru 5 простых способов ускорить обмен веществ
Обмен веществ — это процесс превращения пищи, которую мы потребили, в энергию. Вся еда, которая была съедена, перерабатывается организмом, она необходима для нормальной жизнедеятельности. А скорость метаболизма важна для фигуры. Чем быстрее обмен веществ, тем проще сохранять необходимый вес. Как можно ускорить обмен веществ? Есть разные способы. Читать полностью


В избранное