Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Мужчины и слово «секс». Непридуманные диалоги
мужчины, секс, знакомства, интернет

Жанр: полушуточная аналитическая статья.
Осторожно: Ненормативная лексика, хоть и в сокращениях. Восприимчивым не читать.
Чтобы там не говорили, но все чаще убеждаюсь в том, что слово «секс» действует на мужчин как-то магически, то ли как красная тряпка на быка, то ли как «фас» на собаку. Отчего же наша сильная половина человечества настолько примитивна в своих желаниях? Кто? Я цинична? Есть в некоторой степени. Но у меня на то основания, которыми я бы хотела поделиться и с вами.
Читать статью

 

 


Идеальная женщина глазами мужчин
идеальная женщина, мужчина

Какая должна быть идеальная женщина? По каким критериям оценивают мужчины женщин? С какой женщиной он будет искать не развлечения на одну ночь, а будет хотеть прожить всю жизнь? Какая у нее должна быть внешность, фигура, одежда, какими душевными и общечеловеческими качествами она должна обладать?
На эти вопросы мы попытались ответить не без помощи мужчин.
Если верить модным журналам, то шансы привлечь внимание противоположного пола есть только у длинноногих блондинок.
Читать статью

 

 


Подруга! Я спасу тебя!
женщина, отношения, дружба

Лично я в женскую дружбу – верю. И подруга – это прекрасно.
Однако все мы разные, как и наши подруги. Зачем мы дружим? За разным.
Есть такая категория подруг – спасительницы. «Категория» здесь понятие условное, на том и порешим.
Оглянитесь, откройте глаза и уши. Или… загляните в зеркало…
Подруга – спасительница всегда придёт на помощь. Это плюс. Только часто она может прискакать на помощь, когда у Вас всё хорошо.
- Нет! – говорит спасительница, - я просто вижу со стороны.
Читать статью

 

 


Просто любить и все приложится
весна, красота, Баден, Оос

Недавно услышала фразу. Человек чувствует себя на Родине в том месте, где он счастлив.
Видимо, я очень счастливая. Иначе как объяснить тот факт, что я люблю мою новую Родину не меньше Родины старой. Любить не вредно, вредно не любить. А все выливается из одного в другое и я делаю вывод: " Наверное потому что я счастлива, я так часто рассказываю о тех местах, где я живу)
Но хватит предисловий, кто со мной сегодня? Я снова приглашаю вас в Баден. В который раз...
Читать статью

 

 


Страна третьего мира - что это?
путешествия

1. Мир посмотреть, себя показать...
Когда-то по достижении определенного возраста добры молодцы отправлялись в самостоятельное путешествие, дабы испытать свои силы и получить опыт. Нынче и красны девицы от них не отстают .
Началось все с того, что дочка решила сделать себе дреды... нет, конечно, причиной путешествия явилась не прическа, но пообщавшись с парикмахером - девушкой, регулярно путешествующей в Индию, Люся заболела идеей поездки в эту страну!
Читать статью

 

 


Рецепт приготовления муравейника
муравейник, выпечка, праздничный торт

Хочу поделиться рецептом моего любимого десерта –муравейника.

Много лет назад на нашей с мужем свадьбе свекровь удивила и порадовала всех гостей замечательным на вид и вкус муравейником. Аппетитные песочные холмики присыпанные маком и украшенные маленькими засушенными кленовыми листочками, смотрелись на праздничном столе очень мило и в то же время экзотично.

Читать статью

 

 


Морковный торт
торт, морковь, изюм, рецепт

Мне давно хотелось испечь морковный пирог. Но то не было моркови, то времени, то был утерян рецепт. И вот сегодня, листая журналы в поисках какого-нибудь рецепта для воскресного домашнего чаепития, наткнулась на "Морковный торт". Оказывается, это изобретение американцев!

Ингридиентов оказалось немного:
- 200г муки
- 2 яйца
- 180г изюма
- 270 г тертой моркови
- 150г сахара
- 70 г растительного масла
- 5г корицы
- щепотка соли
Читать статью

 

 


Торт "Пьяная тыква"
тыква, торт, яблоки, клюква, клубника, шоколад, глазурь, вино, оладьи

Такой десерт я готовила на вечеринку с друзьями в честь Хэллоуина. Тыква, приготовленная в вине – это что-то! Думаю, буду повторять этот опыт еще не раз, возможно и в других рецептах. В целом блюдо имеет три основных самостоятельных вкуса: сама винная тыква, второй – сочетание тыквенно-яблочных оладий с кисло-сладким винно-клюквенным кремом и, конечно, клубника в шоколаде.


Собираем продукты:


Вино – 1 бут. (у меня розовое шампанское)
Тыква – 1 шт
Яблоко – 1 шт
Читать статью

 

 


И все-таки мечты сбываются!
проза

Считается, что мечты, ни смотря ни на что сбываются. Так это или нет, судить вам, но история произошедшая с моим хорошим знакомым, служит прямым доказательством исполнения наших заветных желаний!

Эта история произошла жарким летом. Но, несмотря на всю свою теплоту, природы зелень и летнюю обнаженность тел, она по-настоящему зимняя, потому, что началась в новогоднюю ночь!

Итак, наше главное действующее лицо – это ни кто иной, как Володя Путин. Да, да именно Володя Путин.
Читать статью

 

 


По ту сторону осязаемого (продолжение)
проза, рассказ, мистика, загробный мир, кома

Часть I

Хожу из угла в угол и мучаюсь от безделья. Не представляю, сколько прошло времени, но к данному моменту я изучил все помещения на этаже. Причем, под «изучал» я подразумеваю не «зашел – нет никого – вышел», а «зашел – обшарил мебель – попробовал открыть окно – заглянул под кровать – вздохнул – вышел». Кстати, по результатам проверки, ни одно окно не открылось (и не разбилось), и новых «пациентов» найдено не было.
Читать статью

 

 

Как ухаживать за кожей рук в сезон холодов

11 февраля 2020, рубрика Парфюмерия и косметика
Зимние и весенние месяцы, как правило, характеризуются резкими скачками температуры, что отражается на организме человека в целом, и состоянии кожи рук, в частности. Практически все представительницы прекрасного пола, зная коварство зимней погоды, заранее готовят к ней кожу лица. Однако при этом, увы, не всегда уделяют должное внимание рукам. В то время, как последние тоже теряют влагу, обветриваются, краснеют и трескаются. Читать далее



В избранное