Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Сервиз ненавязчивый
отдых

Когда пора ехать на отдых? Когда хотим или когда есть возможность, средства, время, повод, настроение, здоровье… Ага! Вот он самый главный показатель – здоровье. Чтобы поправить здоровье. Кто-то едет в лес за грибами-ягодами, кто-то на дачу… А я с одноклассницей Наташей еду к синему морю, свежему бризу, нежному пляжу? То, что мы одноклассницы, вызывает улыбки, мол, в шестьдесят они еще одноклассницы.
Читать статью

 

 

 
Флешмоб "ФотоЧарм" с FAIRY на MyCharm.ru

Привет, дорогие друзья!
Рады сообщить, что с 1 по 15 августа проходит 41 этап нашего супер-мега-фото-флешмоба, тема которого "Вкусный, сытный бутерброд".
Призы для трёх победителей - Fairy Pure & Clean — это легендарное качество и эффективность удаления жира и грязи без дополнительных добавок.
Преимущества Fairy Pure & Clean:
- 0 % красителей и ароматизаторов;
- быстро справляется с засохшим жиром;
- легко смывается водой;
- более мягкий для рук*;
Читать статью

 

 

 
О доверии

Не ошибусь если скажу, что вопрос доверия в наше время стоит особенно остро. Доверится кому-то очень сложно, но без этого в мире так сложно жить.

У каждого в жизни найдется печальный опыт, когда его предавали, обманывали или использовали. Еще терпимо, когда предают чужие и как же нестерпимо больно, когда это делают близкие тебе люди. Мы беззащитны из-за любви к ним, поэтому такое предательство больше ранит и подрывает нашу веру в людей и в этот мир вцелом.
Читать статью

 

 

 
Записки циничной холостячки: Бабник как социальный шизофреник
мужчина, женщина, отношения, шизофрения, бабники

Попалась мне, здесь на Джу, в дневнике Ирины Дмитриевны запись:

"В бабнике нет главного – цельности. Цельный человек – это человек, имеющий стрежень. А тот, кто рассеивается, не может считаться цельным. Это вообще своего рода тип социальной шизофрении. Подобные мужчины сами страдают от того, что они вот так разбрасываются."

И. Рахимова (психолог)

Прочтя это заключение, я задумалась о том, как все-таки сложно протекает жизнь покорителя женских сердец.
Читать статью

 

 

 
Родителей не выбирают?
родители, семья, развод, дети

Давно хотела написать статью на эту тему, но как-то не складывалось цельной картины. Но в последнее время тут на сайте столкнулась с некоторыми записями, и что-то меня понесло... Наверное, даже не посты подтолкнули к написанию, а видимо они были последней каплей, как говорится.
Рискую, что в меня полетят тапки, но все-таки хочу задать вопрос: «Почему?»

Почему, если родители разводятся, дети должны чувствовать себя виноватыми? Нет, виноватыми не в разводе.
Читать статью

 

 

 
Как ускорить обмен веществ
Спорт, диеты, тренировки

Многие девушки, которые желают похудеть, садятся на жесткую диету, начинают усилено заниматься спортом.
Но при этом мало кто задумывается о последствиях.

Раньше я тоже очень часто сидела на диетах.
Были даже очень страшные эксперименты, вроде гречневой диеты.

Но после того, как я прошла фитнес-тестирование своего организма, врач сказал мне, что у меня очень медленный обмен веществ.
Читать статью

 

 

 
Что я выбираю?
здоровье, диета, вода, кока-кола, пепси-кола, жажда

Многие из нас видели в интернете или наслышаны об эксперименте с Кока-колой и драже Ментос. Много полемики и споров вокруг полезности и вреда воды, то есть различных ее видов, как бутилированной, кипяченной, фильтрованной и т. д. Многие люди предпочитают газированные напитки воде для утоления жажды в жаркий и нежаркий день.

Вода или Кока-кола? Эта статья для тех, кто еще не определился что выбрать – воду или газированные напитки типа Кока-колы, Пепси-колы, Спрайта , Фанты и др.

Читать статью

 

 

 
8 правил эффективного собеседования
собеседование, правила, работодатель, соискатель

Как известно, собеседование – это процесс активного взаимодействия между работодателем и соискателем, которое имеет множество нюансов и тонкостей. Изначально может показаться, что «тон» собеседования должен задавать работодатель, но как ни странно это прозвучит, 80 % успешного трудоустройства зависит именно от соискателя!
Итак, в чем же заключаются основные правила успешного собеседования?
Правило № 1 «Психологический настрой»
Читать статью

 

 

 
Интернет - сеть, которая меня затянула
конкурс, интернет

Долгое время Интернет был для меня исключительно почтой. Кроме сервиса почтовой службы я почти ничего не использовала.
Началось все совершенно неожиданно для меня. Начальство мое возьми да и рассорься в пух и прах с арендодателями офиса. И в качестве выхода предложило нам работать дома.
Читать статью

 

 

Как правильно провести бессонную ночь?

6 августа 2018, рубрика Карьера
У всех нас в жизни бывают ситуации, когда необходимо не спать ночь. Например, вы готовитесь к экзамену и не успели повторить материал, требуется к утру сделать срочное задание, и т.п. Как сохранить свежую голову и не заснуть? Читать далее



В избранное