Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Расслабиться, нельзя бояться!
интим, страх, комплексы, сексуальные патологии, вагинизм, история медицины

В 2000-хх.гг, когда я работала в женской популярной газете, на глаза мне попалось письмо одной читательницы из Стерлитамака :
" У меня классный любовник!" - писала встревоженная женщина, - " Как вижу его, так возбуждаюсь сразу. Но вот беда : не может он с первого раза в меня "войти"...
Что-то сжимается, не пускает, сужается. Стыдно как-то, но что поделать-то могу? Сексолог говорит, надо расслабиться, не думать о плохом, и возможно, меня воспитывали строго. Что делать?"

Читать статью

 

 

 
Женщина должна быть счастлива

А счастье её заключается в любви и в семье. И против этого не поспоришь. Так заложено природой. Много ли вы знаете женщин не стремящихся создать семью? Так почему же, добившись своей сокровенной мечты, спустя некоторое время, кто раньше, кто позже, не все конечно, но многие утрачивают это самое счастье.
Либо живут несчастными в браке, либо разводятся и пытаются найти новое. Почему?

Мне кажется, от того, что несколько поменялись приоритеты.
Читать статью

 

 

 
Не судите, да не судимы будете
отношения, осуждение

Один из моих недостатков, который в последнее время вызывает у меня дискомфорт - это непобедимая склонность осуждать других людей. Я не сплетничаю за их спиной и не поучаю в лицо, но я фиксирую то, что происходит в их жизни, и эмоционально на это реагирую.

Подруга продолжает жить у родителей и не зовет своего бойфренда на семейные праздники, хотя беременна от него и собирается рожать. Но ни жениться, ни съезжаться они не спешат.

Читать статью

 

 

 
Страх

Мое поколение, поколение родителей и бабушек-дедушек постоянно боится. Я говорю не о торговках-скандалистках, и не про тех, за чьи деньги перед ними стелятся, а про обычных людей. Чего мы боимся? Того, что накричит врач, продавец, чиновник из ЖЭО, милиционер… Спина реально покрывается мурашками, язык прилипает к небу, глаза сами собой опускаются вместе с виноватой головушкой: простите меня, тетенька врач, я больше не буду болеть!

Читать статью

 

 

 
"Бомбочки куриные в сливочном соусе"

Эти котлетки в моей семье мужская половина семейства называют «бомбой». У меня же, как у женщины, имеется своё мнение на сей счёт: «бомбочки в сливочном соусе» звучит намного интересней и, что немаловажно, красивее. Ну, не будем делать акцент на названии, а поговорим об этом мясном блюде. Эти котлеты я готовлю из мяса курицы. Почему-то, один раз попробовав, мне приглянулось, именно, куриное мясо. С тех пор я и готовлю «бомбочки» только куриные.
Читать статью

 

 

 
Завтрак целеустремленных
конкурс, призы, кулинария, полезные блюда, низкокалорийные блюда, весенняя легкость, овсянка

Этот рецепт рекомендован всем, кто хочет улучшить состояние кожи и ногтей. Он называется завтрак целеустремленных, потому что результат можно увидеть не раньше, чем недели через три. По существу, это скраб для желудка. А когда в желудке порядок, то и легкость будет во всем теле.
Чтобы получить результат, нужно выполнять три правила:
во-первых, натощак выпить стакан сильно теплой воды,
минут через тридцать съесть завтрак, кушать тщательно пережовывая, не спеша,
Читать статью

 

 

 
Запеканка из капусты с куриной грудкой
конкурс, призы, кулинария, полезные блюда, низкокалорийные блюда

Предлагаю попробовать запеканку из капусты с куриной грудкой. Блюдо получается сытное, но в то же время, по меркам конкурса не очень каллорийное, в нормы укладывается )))
на 200 гр. - 215 ккал
для запеканки нужны следующие продукты:
300 гр капусты
200 гр куриной грудки
3 яйца
1 луковица
4 ст ложки муки
50-100 мл молока
соль, перец - по вкусу
50 гр твердого сыра
чтобы смазать и обсыпать мукой сковороду будет нужно:
подсолнечное масло - 1 ст л
Читать статью

 

 

 
О кактусах слово, или два....
кактусы, мои фото

Кактусы.... Люблю этих колючих жильцов своей квартиры... Нравятся необыкновенной красоты цветы, которыми они иногда радуют.
У меня много кактусов. Как-то незаметно моя коллекция стала разрастаться. Несмотря на всякие приметы о кактусах: "Кактус в дом - муж вон", я их люблю. Ведь примета эта по другому толкуется. Кактус, оказывается, оберегает "целомудрие". Поэтому, чтобы замуж выйти, на время и убирают его из спальни.
Читать статью

 

 

 
Глоксиния - яркие краски на вашем окне
комнатные растения, глоксиния, колокольчик, цветы, неприхотливые комнатные цветы

Предисловие.
Глоксиния стала первым комнатным растением выращенным мною самостоятельно с маленького листочка, взятого у коллеге по работе. Это стало предметом моей особой гордости, потому что до этого в моем доме ничего не росло. Чудесный розовый колокольчик испытал на себе многое, прежде чем я научилась с ним обращаться.
Читать статью

 

 

 
Убереги наших детей

Кого можно встретить раним утром? Дворников, бодрых собачников, изредка - торопящихся прохожих, но в основном - кучкующихся «синяков». Дворники заняты работой, собачники - питомцами, прохожему - не до вас, а вы неизменно встретите ожидающие взгляды «синеньких». Они улыбнутся вам в ожидании, что вы «свой» и станете третьим, потому что «с утра нутро горит».
Кто не напивался вдрызг в юности, не рассчитав сил? Не козырял: «Ну, мы вчера посидели…»?
Читать статью

 

 

 
Мемуары плутовки с берегов Невы (продолжение)

-Руслан! – представляется молодой человек, и в глазах у него, словно чёртики, скачут лукавые искорки.
-Разыгрываешь? – спрашиваю я с улыбкой. – Лично я не встречала до недавнего момента ни одного представителя сего замечательного имени. Даже пары Софья и Алексей как в фильме про гардемаринов встречаются гораздо чаще.
-Паспорт показать?
Читать статью

 

 

Знаменитые кошатники

8 октября 2018, рубрика Наши любимые животные
У многих в доме живут кот или кошка, иногда даже 2 или 3 любимца. Но, если в квартире обитают десятки животных, к такому любителю кошек многие относятся настороженно. Часто перед глазами возникает образ безумной старушки, которая приютила у себя множество бездомных животных, но не может за ними достойно ухаживать. Конечно, и такие случаи – не редкость. Но самыми знаменитыми в истории кошатниками были мужчины. Они смогли обеспечить свои любимцам достойные условия для существования. Читать далее



В избранное