Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Пикник

Как-то прочитала интересную вещь: жизнь состоит не из количества прожитых дней, а из количества счастливых моментов, которые были в ней. С тех пор я коллекционирую счастливые дни собственного прошлого...
„Тебе нравится здесь?” „Да, думаю, это лучшее место. Частный сектор, к центру достаточно близко... И главное, окна спальни будут выходить на реку. Здесь так красиво!”
Они устроили пикник на берегу реки, в нескольких метрах от дома, который присмотрели для покупки. Теплый летний вечер...
Читать статью

 

 


Рассуждения о любви…
психология, отношения, философия, литература любовь

Я бываю категоричной. Однако самое большое мое желание достичь гармонии и в своих суждениях, и внутри самой себя. Тут на сайте было много дебатов о реальности жизни и неправильности мироустройства. Я могу говорить только за себя. Меня может не устраивать мир по многим его характеристикам. Но кто я, чтобы быть неудовлетворенной или не довольной этим миром? Я не хочу осуждать людей.
Читать статью

 

 


После Олимпиады

Вот и завершаются очередные Олимпийские игры, на этот раз – летние. Снова провал в первой их половине, впечатляющий финишный рывок, которого оказалось недостаточно. Лишь четвёртое место. Следуем за англичанами. Это хорошо или плохо? Всё познаётся в сравнении. Глава правительства Д. Медведев, будучи в Лондоне на Играх, заявлял о том, что «за последнее время кое-что в стране сделано для спорта. Конечно, ещё не Лондон, но уже и не Советский Союз».
Читать статью

 

 


Как правильно вернуться из отпуска
отпуск, работа, как правильно вернуться из отпуска, карьера, советы

Каждый год мы с нетерпением ждём возможности изменить свою жизнь на несколько недель. Уйти в отпуск – значит перестать вскакивать по звонку будильника и отправляться на работу. Вместо этого можно расслабиться и заняться тем, о чем долго мечталось. Отпуск - это праздник жизни, время ярких впечатлений и положительных эмоций.

Предполагается, что вернувшись из отпуска, мы, отдохнувшие и посвежевшие должны свернуть горы, бодро приступив к работе. Чаще всего получается наоборот.
Читать статью

 

 


Откуда берутся джентльмены?
дети, воспитание

Скажите, где взять такого мужчину, чтобы, как в песне:
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..."?
Продолжать список можно долго: помогал по дому, был внимательным и чутким, брал заботу о воспитании детей на свои мужские плечи, дарил подарки просто оттого, что думал о тебе, и решил сделать приятное....
Где они, эти идеальные мужчины?
На самом деле, рядом и у многих они совсем еще маленькие. Это наши сыновья.
Читать статью

 

 


Кнутом и пряником...
дети, воспитание, семья, отношения

Пожалуй, не я первая и не последняя затрагиваю тему воспитания детей – уж больно спорная она! В любом источнике, будь то книга, Интернет или телепередача, только ленивый не обсуждал, как же все-таки вырастить порядочного и адекватного человека из своего избалованного чада. Конечно же, я тоже долгое время пыталась разобраться, что же я делаю не так. Как бороться с вредностью и развитым, совсем не по годам, эгоизмом?
Стоит ли наказывать?
Читать статью

 

 


Disney совместно с продюсерской компанией Zapomni открывают новый сезон киноконцертов в Москве
материалы от компаний

В новом сезоне Disney совместно с продюсерской компанией Zapomni представят премьеры двух киноконцертов. «Король Лев» пройдет в Московском концертном зале «Зарядье», а «Волшебные мелодии: новая анимация» покажут в Московской консерватории весной 2020. Все музыкальные композиции исполнит на сцене вживую симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» под руководством Сергея Тарарина.
Читать статью

 

 

Счастье есть: как приготовить шоколадные конфеты дома

7 февраля 2020, рубрика Здоровье
«Готовить конфеты своими руками, да еще и шоколадные? Уж, увольте!», – ответят некоторые на предложение попробовать себя в роли домашнего кондитера. На первый взгляд может показаться, что при сегодняшнем разнообразии ассортимента это бредовая идея. А если вглядеться в состав современных конфет? Диву даешься, как в одно небольшое угощение помещается столько «химии» и сахара. Если вы сладкоежка, попробуйте сделать шоколадные конфеты своими руками. Так вы точно не прогадаете с составом и можете создать самые изысканные вкусовые сочетания. Хорошая новость – особых навыков для этого не требуется, и мы вам сейчас это докажем. Читать далее



В избранное