[TC] The Bat! 7.2 - Неизвестный сертификат
References:List-Id:List-Help:List-Unsubscribe:List-Subscribe:List-Post:
List-Owner:List-Archive:X-Cloud-Ids:Disposition-Notification-To;
bh=yKiGB2pDsqkTQEYCqAOUy6wkwNB6U+/71X8T20L8ghk=; t=1781880414;
x=1781970414;
b=htawofLsfsP7SibAfytPN3MNnkl/kEDv61xjr0pUvCnAn2Pq3RMRgI6mB2cj4kpgZhVqGrvg/X
P
aoB8WF9EbZ8h9tsviMes7446opyBxYSRX1uDKCQjEQ2RZpdBJaLGrJ2dzrd4eGfaE6q2OhNDABrr
/
7G/06rH26Q0EBaKegm2sElqAa8vysnLd/2VoFxOuQyFnT4MUPLnsnGCd5TID2YA2G1KAfOztDeGZ
A
l5Bk/9+WYdYG6mARi8ZxSXYuz3+IkNqWntCtsRXc1GKgwEk6BhHSiXxymFVv4IIppu8dTU2F894O
R
A13urGqumx51Oogem9/vcXx4rMNiXQiahGOA==;
Доброго Времени суток.
В The Bat! 7.2 вылезает сообщение :
Неизвестный сертификат CA
И есть только две кнопки: 1 отмена, 2 Ок
С чем это связано и как отремонтировать?
Здравствуйте, Вячеслав.
Вы писали пятница, 19 июня 2026 г., 17:46:40:
у меня тоже такая проблема была. один раз нажал отмену и позже
выскочило опять это окно. второй раз нажал окей и больше не
выскакивало.