[TC] ярлык на рабочий стол
здравствуйте.
подскажите пожалуйста можно ли сделать, и если можно,то как?
браузер хром,есть некий сайт,которым регулярно пользуюсь,
лень открывать каждый раз браузер,идти в избраное, и тд.
хотелось бы на рабочем столе иметь ярлык на этот сайт,дабы щёлкнув по
нему сразу он открывался.
Роман.
Всем доброго времени суток.
20.06.2026 12:31, Роман пишет:
Да там всё просто, находясь на интересующей вас странице, жмите альт,
стрелкой вверх до пункта, Транслировать, сохранить, поделиться Подменю.
там ищите пункт, создать ярлык, вот он вам и нужен.