Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

[TC] не работает VKBoss+

Добрый день всем.

на днях перестало работать приложение

VKBoss+

обновил его до последней версии 57.

попробовал заново авторизоваться.

не помогает.

vk id в файле прописан правильно.

интересно, у кого то она вообще работает?

Ответить   Mon, 22 Jun 2026 04:45:35 +0300 (#3719495)

 

Ответы:

--
Приветствую!

работает.

Всех благ.

Den.

--

Ответить   Mon, 22 Jun 2026 07:09:10 +0400 (#3719499)

 

Здравствуйте, юрий.
У меня версия 1.56 перестала уже давненько работать. Скачал новую
1.57. при запуске попросила авторизацию. Я подробностей уже не помню.
Запустил экзешник. Вышло сообщение браузерная авторизация. Нажал да. в
программе появился редактор вставьте urb адрес для завершения авторизации.
Так же Запустился браузер гугел хром. Он у меня по умолчанию. Там пункт
продолжить как и моя учетка. Согласился. Вышло предупреждение, что
некопируйте адрес и еще что то. Табом прошел до адресной строки и
скопировал содержимое. Потом в vk босс в редакторе, который появился
после нажатия этой кнопки да, вставил скопированый адрес из браузера и
дальше кнопка отправить После этого программа авторизовалась и заработала.
С уважением Владимир

Ответить   Mon, 22 Jun 2026 11:18:30 +0300 (#3719502)

 

Добрый день Владимир.

да я делал все тоже что и вы, копировал адрес из браузера но все равно
на выходе получаю сообщение что произошла неизвестная ошибка при попытке
получить список аудиозаписей.

Ответить   Mon, 22 Jun 2026 21:01:06 +0300 (#3719510)

 

Привет всем!

Авторизация в VKBoss+_1.57
Перейдите по ссылке
Получить access token
https://vkhost.github.io/
Жмите: Маруся кнопка
В редакторе пишите свой номер телефона привязанный к VK.
+7 000 000 00 00 редактор выделено +7
Жмите: Продолжить кнопка
В открывшемся окне пишите код из СМС.
Жмите: Продолжить как кнопка.
Нажмите F6 и скопируйте содержимое из адресной строки.
Запустите VKBoss+1.57.
Вставьте URL-адрес страницы завершения авторизации: редактор пусто
И подтвердите OK!
Копировать из адресной строки надо только после того как вошли.
Если не находите кнопку для входа.
Пробуйте переходить по вкладкам или войдите еще раз через журнал.
Если войти не получается - создайте новвый аккаунт в VK.
жмите:
Создать аккаунт кнопка

С уважением, Василий. Волгоград.

E-mail-1: telemaster-2015@y*****.ru
E-mail-2: vasil-dm@l*****.ru

Ответить   Tue, 23 Jun 2026 19:34:00 +0300 (#3719530)