[TC] джоз и редактирование звуковой схемы.
Здравствуйте, уважаемые подписчики!
Подскажите как можно отредактировать звуковую схему, чтобы при наборе заглавной буквы был сигнал?
В схеме на вкладке разное выбрал все заглавные и назначил звук, но пока ничего не добился.
джоз 2026 виндос11
Ещё есть джоз 2019 на другом компьютере и была мысль перенести файл звуковой схемы в джоз 2026, если кто знает по какому пути лежат файлы звуковых схем, то подскажите пожалуйста.