Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Alfa Romeo Spix – летающий автомобиль будущего??

Изображения этого воображаемого «летающего концепткара будущего», созданного разработчиками дизайн-студии Creatix, вызывают довольно смешанные эмоции. С одной стороны, летающий автомобиль – звучит круто, с другой – глядя на него не покидает ощущение, что чего-то не хватает. Наверное, колес :) Но помимо того, что назван этот летающий футуристический автомобиль Alfa Romeo Spix, сказать о нем пока больше и нечего…Еще фото и видео далее.



Подробнее на сайте>>



Круглая геймерская клавиатура

Такая несколько странная круглая геймерская клавиатура WOLFKING предназначена в основном для игры в FPS игры. На ней присутствуют все стандартные клавиши, используемые на обычной клавиатуре левой рукой, плюс все функциональные клавиши (F1-F12), которые располагаются по кругу. Присутствуют также дополнительные O, B и K клавиши. В довершение ко всему – аудио-клавиши и USB –коннектор находятся по бокам. Обойдется эта вещица в 35 у.е.



Подробнее на сайте>>



Sony MEX-BT5000 – автомагнитола с Bluetooth

Sony представила свою новую автомагнитолу, которую выгодно отличает от множества остальных поддержка Bluetooth. Таким образом, она сможет не только выполнять роль hands free, давая доступ к 50 телефонным контактам и отображая информацию о звонящем на дисплее, но также при наличии плеера, поддерживающего Bluetooth, или же опять-таки мобильного телефона, вы сможете залить свою любимую музыку на магнитолу. Хотя она читает и обычные CD, а также имеет AM/FM-радио. Обойдется порядка 400 у.е.



Подробнее на сайте>>



Samsung объявила о запуске 8 Гб NAND чипов флэш-памяти

Samsung объявила о запуске в массовое производство своего 8 Гб NAND чипа флэш-памяти, созданного на основе 60 нм технологии. И это означает, что очень скоро память такого типа скоро начнет использоваться в плеерах, мобильных телефонах, карманных ПК и других мобильных девайсах, повышая тем самым их мультимедийные возможности. В продаже такие NAND чипы должны появиться уже в конце текущего года.



Подробнее на сайте>>



МР3-плеер в форме сердца с кристаллами Swarovski

Плеер такого внешнего вида и такой формы предназначается, конечно, явно для девушек. А кристаллы Swarovski должны компенсировать отсутсвие вообще каких-либо технических возможностей помимо собственно проигрывания музыки. Да и дисплей девушкам зачем? Надпись Kiss, по мнению производителя, должна порадовать их гораздо больше :) Плееры предлагаются емкостью 128, 256, 512 Мб и 1 Гб и идут с несколькими разноцветными сменными панелями.



Подробнее на сайте>>







В избранное