Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Концептуальный телефон Sony Ericsson Black Diamond все-таки будет выпущен в следующем году

Похоже, этот телефон , названный его автором «черный бриллиант», действительно будет выпущен в 2007 году и уже известно о таких его возможностях: Windows Mobile 5.0, 400Мгц Xscale процессор, 2-дюймовый 262K TFT сенсорный дисплей, Bluetooth, Wi-Fi, 4-мегапиксельная камера, 128Mб встроенной памяти, слот для SD-карт памяти (+ 2Гб карточка в комплекте) и сенсорная клавиатура. Этих телефонов будет произведено всего 5 (!) экземпляров, но что поражает еще больше, так это цена...300 000 у.е.!! Остается надеяться, что инкрустированные бриллианты ее оправдают :)

Подробнее на сайте>>



Sony выпустит новые флэш-плееры для людей, занимающихся спортом


Sony выпустит в сентябре-октябре новую S-серию флэш-плееров, предназначенных для людей, занимающихся спортом. 1Гб NW-S203F (серебристого цвета) и 2Гб NW-S205F (черного) будут иметь цилиндрическую форму, напоминающую сигару, будут водонепроницаемы и со специальной накладной «кнопкой» для навигации по коллекции вашей музыки. У них однострочный OLED дисплей, FM-тюнер и 18 часов заряда батареи, в то время как всего 3-х минут хватит для зарядки плеера на 3 часа прослушивания. Из спортивных функций – секундометр, шагомер, счетчик калорий.
1 Гб версия обойдется в 120 у.е., 2 Гб – в 150.

Подробнее на сайте>>



WiFi-ручка – улавливает WiFi-сигнал в радиусе 15 м


Если вам важно знать, где по городу есть точки доступа WiFi, но ходить для этого все время с ноутбуком не всегда представляется возможным, то во многом облегчит вам жизнь такая WiFi-ручка, способная улавливать WiFi-сигнал в радиусе 15 м и отображать его силу с помощью индикатора красным, желтым или зеленым цветом. Ну а поскольку это ручка, она еще и пишет :) Обойдется не так уж дорого – в 19 у.е.

Подробнее на сайте>>



Унитаз с аквариумом вместо сливного бочка :)

Такой унитаз с настоящим аквариумом с живыми рыбками вместо сливного бочка однозначно сделает посещение туалета более увлекательным :) Хотя на самом деле аквариум функционирует отдельно от самого бочка, так что ваши золотые рыбки ни коим образом не смоются случайно в унитаз, но при этом, при каждом спускании воды в аквариум будет подаваться струя воздуха, придавая рыбкам дополнительного «драйва» и устраивая им небольшой шторм :) Аквариум обородуван фильтром и искусственными водорослями, а также LED подсветкой, чтобы рыбки не скучали все время в темноте при закрытой двери в туалет.



Подробнее на сайте>>



Apacer Audio Steno AU522 – флэш-плеер с возможностью увеличения памяти


Такое впечатление, что плеер Apacer AU522 получился путем скрещивания iPod Shuffle и Nokia 7280 :) Ну, а если серьезно, этот маленький Audio Steno AU522 поддерживает MP3, WMA и WAV, имеет емкость от 256 Мб до 2 Гб, а также слот для MMCmicro карт памяти. У него двухцветный 128 x 64 OLED дисплей, встроенное FM-радио с возможностью записи песен с эфира, присутствует также USB-коннектор; плеер поддерживает 24 языка. Вот только длительность заряда батареи не впечатляет – всего 8 часов.

Подробнее на сайте>>



Светящаяся дверная ручка

Такая светящаяся ручка идеально подошла бы тем, кто живет не один, потому что она всегда подскажет вашим сожителям или родственникам, можно ли в данный момент зайти к вам в комнату, или же вы заняты или вам с подружкой лучше не мешать :)
Хотя такие ручки могут использоваться и в офисах, и в любых других помещениях.
Ручка будет светиться красным или зеленым светом, в зависимости от того, какой вы включите. Работать она будет от сети. И все хорошо в ней, но 440 у.е. за такую штуку?? Не проще ли поставить замок? :)



Подробнее на сайте>>



LG MFFM20 - новый плеер от LG


Новый плеер от say LG, MFFM20 имеет несколько необычный асимметричный, но довольно симпатичный дизайн и округлую форму. У него OLED дисплей, присутствует и FM-радио. Емкость не слишком впечатляет – 512 Мб или 1 Гб, зато длительность заряда батареи не маленькая – 20 часов (если это так). Его стоимость пока не называется.

Подробнее на сайте>>







В избранное