Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Palm представила новый Treo 680

Компания Palm представила свой новый смартфон Treo 680, предназначенный для GSM сетей. Этот тонкий и компактный четырехстандартный GSM/GPRS/EDGE телефон, работающий на процессоре Intel PXA270 312МГц, имеет 64Мб RAM, VGA камеру ( запись видео с разрешением 352x288), SD слот, МР3-плеер, QWERTY клавиатуру и цветной 320x240 дисплей. Работает он на операционной системе PalmOS. Новый Treo 680 выйдет в 4-х цветах корпуса – красном, оранжевом, белом и серебристом. Информации о стоимости пока нет.

Подробнее на сайте>>



Светящиеся ночники-бабочки

El Flutter – коллекция красивых и необычных ночников-бабочек. По сути это просто пластиковые бабочки, выполненные из электролюминисцентного материла, благодаря чему их крылышки излучают мягкий голубой свет. Они потребляют очень мало энергии и могут легко прикрепляться как на стены, так и на потолок. Единственный минус – провода; было бы гораздо удобнее, если бы они были на батарейках.

Подробнее на сайте>>



Геймерская система Philips amBX

Philips представила свою геймерскую систему amBX, которая поможет вам еще больше погрузиться в мир игр благодаря разным эффектам, которые вы сможете прочувствовать в действительности. Лампы на колонках будут менять цвет, к примеру, если в игре вы будете ступать на борт субмарины, они будут светиться красным светом, а порывы ветра в игре вы почувствуете благодаря встроенным вентяляторам. Эта система должна поступить в продажу к Новому году.



Подробнее на сайте>>



Мобильный телефон Sony Bravia

Sony представила мобильник-раскладушку BRAVIA. Такое название не случайно – его дисплей изготовлен по той же технологии, что и HD телевизоры BRAVIA. В остальном это 3G телефон с МР3-плеером, 3,2-мегапиксельной камерой с функцией стабилизации изображения и 1 Гб встроенной памяти. Более того, в нем возможен специальный режим (благодаря VME (Virtual Mobile Engine), в котором можно будет слушать музыку до 45 часов подряд. Пока что этот телефон доступен только у оператора DoCoMo.

Подробнее на сайте>>



В избранное