Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Столик со встроенным холодильником – для охлаждения напитков

Этот футуристический столик производства Gorenje не только выглядит стильно и футуристично, но и сослужит вам неплохую службу, потому что относится к категории так называемой «разумной» мебели. Все дело в том, что он имеет встроенный холодильник (в центральной своей части), который включается нажатием на одну кнопку (на пульте дистанционного управления), поэтому может охлаждать или не давать нагреваться находящимся на нем напиткам. Совсем не плохо, не правда ли? В продажу такие столики должны поступить следующим летом и будут представлены в разнообразии материалов (стекло, дерево и даже камень).



Подробнее на сайте>>



USB-барабанная установка

Для тех, кто раскритиковал эту смешную импровизированную мини-барабанную установку , зацените еще один девайс из этой серии, но уже более серьезный :) Это - USB-барабанная установка. Ее нужно лишь подключить к USB-порту, и ваша игра будет доноситься из колонок. Ну, а с учетом того, что настоящая хорошая барабанная установка стоит немалых денег, такая может быть ей некоторой заменой.
Еще один явный плюс такой установки – музыку в собственном исполнении можно слушать в наушниках (во время самой игры), так что максимум, чем вы сможете раздражать домашних, будет стук барабанных палочек :) Эта USB-установка способна издавать 223 реальных звука, а также имеет 50 стандартных ритмов. Обойдется юным (или не очень) барабанщикам в 130 фунтов стерлингов.

Подробнее на сайте>>



Геймерская система Philips amBX (видео)

Не так давно мы писали о геймерской системе amBX от Philips, способной создавать разные эффекты в зависимости от того, что в данный момент происходит в игре. Так вот, появилось видео (смотрите далее), благодаря которому можно увидеть, как все это происходит в действительности. Хотя глядя на это, возникает ощущение, что все это разноцветное мигание будет только раздражать и отвлекать от игры. Или нет? :)

Подробнее на сайте>>



Плеер в виде миниатюрного шлема для американского футбола

Этот МР3-плеер представляет из себя миниатюрный шлем для американского футбола. При этом он обладает двухцветным OLED дисплеем (находящимся внутри шлема), 1 Гб памяти и FM-тюнер, имеет специальную прищепку-держатель, чтобы его можно было прицепить куда-нибудь к одежде или сумке, и обойдется в 100 баксов. Хотя, конечно, такой плеер больше актуален для американцев-любителей футбола, поскольку каждый сможет выбрать себе плеер с логотипом одной из 50-ти команд колледжей.

Подробнее на сайте>>



Загадочный девайс

Очень странный девайс. Или приспособление. Или предмет мебели. Называйте, как хотите, но выглядит оно как ящик и им по сути и является – ящиком с действительно странным предназначением. А именно, он создан для того, чтобы скрыть с глаз долой ваш …телевизор. Когда телевизор будет включен, вы сможете его смотреть как обычно; когда же он будет выключен, его просто не будет видно.
Не спрашивайте зачем это нужно, потому что если вы решите приобрести такое, значит на то у вас есть причины ;) Наверное, это должно считаться неким воплощением стиля, которое обойдется в 950 евро и подойдет, судя по всему, только для небольших телевизоров, поскольку его размер 38,2x34,4x38,5см.

Подробнее на сайте>>



В избранное