Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Слухи: Nokia представит на Nokia World сенсорный QWERTY-смартфон Nokia E7

Информационное агентство Reuters поделилось с миром информацией о том, что на грядущем мероприятии Nokia World компания Nokia представит новый смартфон на Symbian^3, который будет обладать одновременно и QWERTY-клавиатурой, и «большим» сенсорным экраном (с разрешением 640 x 360). Больше о Nokia E7 ничего и не известно. Впрочем, ждать осталось совсем недолго и скоро мы все узнаем из официальных источников :)
Nokia E7

Подробнее на сайте



Samsung объясняет, почему в Galaxy Tab был использован Super TFT, а не Super AMOLED дисплей

Вообще-то, Samsung никогда не обещала, что ее планшет Samsung Galaxy Tab будет обладать Super AMOLED дисплеем… Но мечтать ведь не вредно, поэтому многие из нас смели надеяться на это. Что ж, после официального релиза стало окончательно ясно: Galaxy Tab не получил Super AMOLED, а получил TFT-дисплей, однако не просто TFT, а Super TFT! Компания утверждает, что такой дисплей выигрышнее, чем Super AMOLED, в плане потребления энергии, поэтому позволит продлить время работы устройства. Кроме того, подобный выбор позволил установить цену модели на приемлемом уровне. Ну, что ж, Super TFT так Super TFT...
Galaxy Tab

Подробнее на сайте



NUU Mini Key - защитный чехол с QWERTY-клавиатурой для вашего iPhone (10 фото)

Тем владельцам iPhone, кто грустит по физической клавиатуре, посвящается… Идея «пристегивающейся» к телефону QWERTY-клавиатуры не нова, но авторы NUU Mini Key продемонстрировали нам новую ее реализацию. NUU Mini Key – это целый защитный чехол с выдвижной клавиатурой, которая взаимодействует с вашим iPhone 4 посредством Bluetooth v2.0. Новинка оснащена аккумулятором – он обеспечивает подсветку клавиш. Кроме того, в таком чехле вы свободно можете поставить ваш iPhone на стол перед собой, чтобы посмотреть видео. Удобно? Возможно. Красиво? Ну, тут довольно тяжело ответить утвердительно... NUU Mini Key появится в продаже в декабре и обойдется вам в 69 долларов.
NUU Mini Key

Подробнее на сайте



Apple iWatch из iPod Nano последнего поколения

Помните iWatch - концепт часов, являющийся фантазией на тему того, как могли бы выглядеть наручные часы Apple? Компания так до сих пор и не выпустила собственные часы, но зато выпустила новый iPod Nano, благодаря которому iWatch получил шанс стать реальностью. Все просто и гениально одновременно. Вы берете ваш iPod nano, прикрепляете к нему ремешок от часов и запускаете приложение, при котором весь экран девайса становится циферблатом. Готово! На руке у вас модные часы и плеер одновременно. Идея принадлежит японскому журналисту Kei Ogikubo.
iWatch из iPod Nano

Подробнее на сайте



SmarSofa - новый концепт от Gorenje

SmarSofa – это интересный концепт дивана со встроенным холодильником, который компании Gorenje представила на днях на выставке IFA. Внутри раскладной софы (кстати, очень стильного вида) прячется рефрижератор с дистанционным управлением. По нажатию кнопки блюда с готовыми и охлажденными яствами и напитками поднимаются из недр дивана и останавливаются на желаемой высоте. Гости будут в восторге.
SmarSofa

Подробнее на сайте







В избранное