Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Proud of Blood – гигантский компьютер в стиле Harley-Davidson (10 фото)

К 30-летию присутствия Intel в Китае стартап Micle выпустил удивительный компьютер в стиле мотоциклов Harley-Davidson. Декстоп Proud of Blood имеет 90 см в высоту, и все необходимые детали, включая двигатель V2, спойлер, трубы и т. д., при нем. Материал корпуса – преимущественно алюминий. Разумеется, новинка не будет дешевой. В розничной торговле цена самого корпуса составит 3180 долларов. Топовая же версия компьютера, заключенного в эту «башню», обойдется в 9130 долларов. Внутри монстра прячутся процессор Intel Core i7-5960X Extreme Edition, материнская плата ASUS ROG R5E, 32 ГБ оперативной памяти Kingston DDR4-3000, SSD на 960 ГБ, жесткий диск на 3 ТБ, две видеокарты GeForce GTX 980. Дополняет картину система жидкостного охлаждения. Заметим, что будет выпущено всего 99 экземпляров Proud of Blood.
Proud of Blood

Подробнее на сайте



Необъявленный смартфон ZTE Nubia с трехсторонним дисплеем

В интернете всплыло изображение неизвестного смартфона из линейки ZTE Nubia. Модель весьма интересна тем, что обещает дисплей, загнутый на обе боковые стороны. Напомним, что подобным «фокусом» на данный момент может похвастаться лишь Samsung Galaxy S6 Edge. Вполне возможно, что новинка является одной из версий пока не объявленного смартфона ZTE Nubia Z9. На данный момент модели приписывают 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1440 × 2560, 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 810 или Snapdragon 808, 3 или 4 ГБ RAM, тыльную 16- или 20-мегапиксельную камеру, фронтальную 8-мегапиксельную камеру, дактилоскопический сенсор в кнопке Home. О сроках выхода новинки на рынок по-прежнему ничего не сообщается.
ZTE Nubia

Подробнее на сайте



Необъявленный флагманский смартфон LG G4 – пресс-фото (6 фото)

По ошибке или с умыслом, но компания LG засветила в Сети пресс-фотографии своего необъявленного флагманского смартфона LG G4. Изображения провисели в web-пространстве несколько часов, а затем были удалены из общего доступа, но, конечно, дело уже было сделано. На снимках телефон предстает в нескольких вариантах оформления, в частности с задней крышкой, обтянутой разноцветной кожей. Также покупателям предложат версии с текстурированной пластиковой крышкой белого, серого и золотистого цветов. Согласно сведениям, указанным на исчезнувших страницах, модель оснащена 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 x 2560, 16-мегапиксельной тыльной камерой F/1.8, microSD-картридером, аккумулятором емкостью 3000 мАч. Толщина девайса – 8,9 мм. Официальная презентация устройства ожидается 28 апреля.
LG G4

Подробнее на сайте



4K-дисплей для смартфонов от Sharp

Компания Sharp представила инновационный дисплей для смартфонов. 5,5-дюймовая панель обладает разрешением 4K (UltraHD, 2160 x 3840) и плотностью пикселей 806 ppi. Новинка изготовлена по технологии IGZO со стандартной RGB-матрицей. Модель поступит в серийное производство в 2016 г. Любопытно, что в Сети уже некоторое время курсирует информация о новом поколении смартфонов Samsung, которые будут обладать 4K-экранами, и при этом их анонс ожидается осенью 2015 г. Между тем вопрос о том, нужны ли вообще смартфонам подобные дисплеи, остается открытым…
4K-дисплей для смартфонов от Sharp

Подробнее на сайте



Vivo X5Pro – необъявленный восьмиядерный смартфон на базе Android 5.0

В Сети появились «шпионские» снимки необъявленного смартфона Vivo X5Pro. Качество фотографий оставляет желать лучшего, но кое-какие детали рассмотреть все-таки можно. Утверждается, что модель получит 64-разрядный восьмиядерный процессор Snapdragon 615, серьезную аудиосистему и защитное стекло типа 2.5D, то есть со скругленными краями. В роли ОС должна выступить Android 5.0 с интерфейсом Funtouch 2.0. Почти одновременно с возникновением «живых» снимков компания Vivo начала тизерную рекламу модели, так что ждать официальной презентации явно осталось не долго.
Vivo X5Pro

Подробнее на сайте







В избранное