Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Новый флагманский смартфон Sony Xperia Z4 представлен официально (6 фото)

Компания Sony официально анонсировала новый флагманский смартфон Xperia Z4. Заметим, что модель не слишком кардинально отличается от предшественника, Xperia Z3: новинка оборудована 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 x 1920, 64-битным восьмиядерным процессором Snapdragon 810, 3 ГБ RAM, 32 ГБ флеш-памяти, microSD-картридером, 20,7- и 5,1-мегапиксельной камерами, батареей на 2930 мАч. В качестве ОС установлена Android 5.0. Толщина гаджета – 6,9 мм, вес - 144 г. Устройство отвечает требованиям стандартов IP5 и IP8. На японский рынок модель выйдет этим летом, о сроках международного релиза сведений пока нет. К слову, сетевые источники утверждают, что в Европе Sony Xperia Z4 будет представлен под другим именем, возможно, «Xperia Z3+» или «Xperia Z3 Neo».
Sony Xperia Z4

Подробнее на сайте



Как стать трейдером за 5 минут на удобной платформе IQ Option (11 фото)

В отличие от сложных финансовых инструментов, бинарные опционы понятны даже тем, кто никогда не сталкивался с торговлей на бирже, а платформа IQ Option делает торговлю опционами ещё проще. Удобная веб-версия, приложения для iOS и Android, интуитивный интерфейс, бесплатный демосчёт и минимальный депозит в $10 — одним словом, все условия для новичков. Подробнее обо всем этом в нашем обзоре далее.
IQ Option

Подробнее на сайте



Xiaomi Mi 4i – необъявленный 64-битный смартфон с тонкими рамками

В Сети появилась информация о новом смартфоне компании Xiaomi. Необъявленная модель Xiaomi Mi 4i якобы получит 4,9-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080, 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615, 2 ГБ RAM, 16 ГБ флеш-памяти, 13- и 5-мегапиксельную камеры. В роли ОС выступит Android 5.0.2. Кроме того, на опубликованной источником фотографии видно, что у девайса исключительно тонкие боковые рамки. Релиз аппарата должен состояться до конца текущего месяца. Ожидаемая цена новинки – около 300 долларов.
Xiaomi Mi 4i

Подробнее на сайте



Японский маглев установил новый рекорд скорости

Японская компания Central Japan Railway объявила о том, что маглев, поезд на магнитной подушке, установил новый рекорд скорости. Теперь состав летит над землей, преодолевая 590 км в час! Мало того, в ближайшие недели специалисты планируют разогнать маглев до 600 км/ч. Напомним, что предыдущий рекорд составлял 580 км/ч и держался на протяжении 12-ти лет. Отметим также, что мчаться со скоростью 600 км/ч пассажирам не предложат – коммерческая эксплуатация поезда будет производиться на скорости около 500 км/ч. В настоящее время маглев компании развивает на одном из участков своего маршрута скорость в 300 км/ч.
Японский маглев установил новый рекорд скорости

Подробнее на сайте



Необъявленные смартфоны Huawei Honor 7 и Honor 7 Plus – «шпионские» фото

В Сети всплыли «шпионские» фотографии новых, не объявленных официально смартфонов Huawei Honor 7 и Honor 7 Plus. Модели Honor 7 приписывают 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, фирменный процессор Kirin 930/ 935, 3 ГБ RAM, 16 ГБ встроенной памяти. В роли ОС должна выступить Android 5.0 Lollipop с интерфейсом Huawei EMUI. На снимке также видно, что устройство обладает системой из двух тыльных камер. Технической информации о Honor 7 Plus нет практически никакой, но на фото под основной камерой заметен дактилоскопический сенсор. Оба аппарата одеты в корпус из металла. Предположительно компания представит новинки в июне нынешнего года.
Huawei Honor 7 Plus

Подробнее на сайте







В избранное