Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Brembo тестирует новую тормозную систему Формула-1 (+ видео)

Вы когда-нибудь видели, как один из ведущих в мире производителей тормозных систем Brembo тестирует свои новые изделия, предназначенные для гоночных болидов Формула-1? Советую вам посмотреть видеоролик в продолжении поста, чтобы увидеть это завораживающие зрелище, когда тормозной диск за доли секунд раскаляется до красна, а затем практически мгновенно остывает благодаря специальному запатентованному сплаву металлов.
F1 Brakes Testing

Подробнее на сайте



Samsung Galaxy Note 5 с прозрачным корпусом

К сожалению, этот Samsung Galaxy Note 5 с прозрачной задней крышкой не является серийной моделью и никогда ей не станет. Это фото было опубликовано одним блоггером, который сам своими руками сделал абсолютно прозрачную заднюю панель для своего Note 5. По его словам, для ее создания ему понадобился лишь промышленный строительный фен, специальный силиконовый клей, острое лезвие и, конечно же, желание сделать первый в мире Samsung Galaxy Note 5 с прозрачной задней панелью. Получилось весьма круто и очень необычно.
Samsung Galaxy Note 5

Подробнее на сайте



Креативная клавиатура Ultimate Hacking Keyboard (5 фото)

Если вам надоели искать наиболее удобную эргономичную клавиатуру, то это механическая Ultimate Hacking Keyboard именно для вас. Этот креативный компьютерный гаджет был представлен венгерским отделением компании Ultimate Gadget Laboratories и является действительно одним из лучших в данном сегменте. Как вы уже поняли, данная клавиатура способна разделяться на две части, после чего ее владелец может назначить и перепрограммировать любые ее кнопки для своего удобства. По предварительным данным, Ultimate Hacking Keyboard обойдется вам в 200 долларов, а купить ее можно будет во второй половине 2016 года. Смотрим далее.
Ultimate Hacking Keyboard

Подробнее на сайте



Странная аномалия в далекой галактике

Астрономы опубликовали в сети информацию об очень странных событиях, происходящих в звездной системе KIC 8462852, которая находится на расстоянии 1481 световых лет от нашей планеты. Наблюдение за планетами в столь отдаленных системах ведется благодаря специальным световым фильтрам, отслеживающим их мерцание на фоне ярких звезд. К примеру, планета размером с Юпитер в среднем снижает яркость свечения звезды на 1%, но со звездой KIC 8462852 дела обстоят совсем по-другому. При прохождении по орбите звезды одной из планет, ее яркость падает почти на 22%, что вызвало немало споров ученых о том, что же там происходит. По одной из теорий, вокруг далекой планеты могут находиться гигантские светоотражающие конструкции, построенные внеземной цивилизацией. Окончательного ответа на данный вопрос, конечно же, пока нет, но ученые продолжают изучать эту аномалию.
Aliens in Space

Подробнее на сайте



Игровые автоматы классические - простые правила, высокие коэффициенты

Если почитать на казино 777 отзывы, то станет ясно, что в этом заведении особой популярностью пользуются игровые автоматы классические, впрочем, полюбились они и во многих других клубах. Они подкупают своими простыми правилами и высокими коэффициентами. С ними азартный досуг проходит весело и на редкость удачно.

Подробнее на сайте



Компьютерная графика или реальность? (3 фото)

Как вы думаете, девушка, изображенная на этом портрете, является реальным человеком, или же она создана при помощи CGI-графики - сгенерирована при помощи трёхмерной компьютерной графики? Ответ в продолжении поста.
Real or CGI

Подробнее на сайте







В избранное