Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор: Роман О. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"


FuckU-FuckMe(tm)

  GenitalDrive model M ready for operation

  GenitalDrive model F ready for operation

Если вы один из тех кто просиживает за любимым компьютером целыми сутками, Если Вам уже ничего не стоит заказать пиццу не отрывая взгляда от экрана, если со старенькими родителями Вы общаетесь ежедневно (не зря же устанавливали им модем?), но Вам все время кажется что чего то не хватает.. возможно чего то более личного.. То загляните на этот сайт - не пора ли сделать upgrade?


Сакральная проституция (ритуалы, каннибализм)

Медленно приближайтесь к сути, уничтожая по пути к ней все случайные фантазмы вашего мышления. Вы не должны заранее "иметь представление" о том, что из себя представляет суть. Вы не должны обращаться к работе фантазии и силы воображения. Поймите, что сила воображения - это единственная сила, функционирующая в течение всей вашей жизни круглосуточно, даже когда вы погружены в глубокий сон. Избавьтесь от этой силы и обратитесь к слабости...


C.Y.B.O.R.G.

Смею Вас заверить, что если Вы не были еще на этом сайте то совершенно ничего о себе не знаете. Действовать надо так: заходите на сайт в текстовом поле вводите свое имя заглавными буквами отделяя каждую букву точкой. И вот Вам результат: R.O.M.A.N.: Robotic Obedient Machine Assembled for Nullification .... Ну кто бы мог подумать..:-) Ну а Вы кто после этого? Пишите на форум.


Читайте на Sherman.Ru:
По городам и весям Рунета поползли самые разные слухи о том, что собирается Минпечати с сетевыми СМИ делать. А правда - она одна, и знает ее, видимо, только Лесин.
Норвежский Лесной отвечает на вопросы читателей.
СКОРО: Моська Рунета (Ярослав Греков) возглавит новое скандальное интернет-СМИ


 

 

 

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное