Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор: Роман О. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

www.hardw.com.ua
Мир HARDware - все о компьютерном железе - более 2500 статей и обзоров, посвященных компьютерным комплектующим и околокомпьютерной тематике, гибкий поиск, ежедневные новости.


"Сплин" откупился от беременнои любовницы

Звезды отказываются признавать своих внебрачных детей: они посылают их матерей куда подальше, не приходят в суд и стараются как можно реже видеться с родными чадами.

 

Секс-мафия

Буквально на днях депутаты Государственной думы прямо на заседании горячились и возбуждались, во всех подробностях обсасывая проблему ночных бабочек. Дело в том, что в парламенте обсуждался вопрос о проституции и деньгах, которые приносит "постельный" бизнес... работникам милиции. Как оказалось, в последнее время стражи порядка отбивают работу у бандитов и сами становятся крышей для многих жриц любви...

 

Почем Звезды

На прошлой неделе у наших телезвезд помутнело в глазах, учащенно забилось сердце и вспотели руки. Они узнали о том, что 68-летний телеведущий CNN Ларри Кинг (интервьюировавший даже Путина) установил рекорд: компания оценила его услуги в $14 млн. в год. Кроме того, "в нагрузку" Кингу выдадут персональный самолет и предоставят средства для развития новых проектов на CNN.

 



Секс, ложь и деньги

Почтовая рассылка    "Секс, ложь и деньги" Подписаться!
Секс, ложь и деньги. Проблемы деловых взаимоотношений. Три сущности, каждая из которых стремится стать основой нашей жизни. Движущая сила, первопричина, всеобщий эквивалент, инструмент власти и успеха.
      Взаимоотношения в коллективе. Отношения с партнерами и партнершами. Служебные романы. Манипулирование, программирование, гипноз. Интриги. Женский бизнес. Психологическое оружие.
      Ответы на Ваши вопросы.

 


Читайте на Sherman.Ru:
По городам и весям Рунета поползли самые разные слухи о том, что собирается Минпечати с сетевыми СМИ делать. А правда - она одна, и знает ее, видимо, только Лесин.
Норвежский Лесной отвечает на вопросы читателей.
СКОРО: Моська Рунета (Ярослав Греков) возглавит новое скандальное интернет-СМИ



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное