Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор: Роман О. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"


SOS:Помощь пользователю" - http://sos.dax.ru

Вам нужна помощь по компьютерам, или вы хотите скачать свежий софт, или вы хотите почитать интереснейшие статьи по интернету, железу, компьютерам, а может, вы хотите узнать отличные советы по компьютеру, после которых работать станет приятнее и удобнее? А вы хотите узнать, как расшифровываются многие компьютерные термины?
Все это вы сможете найти на сайте "SOS: Помощь пользователю
"

Уроды.

Вы знаете кто это такие? Нет, нет это совсем не то что вы подумали, у этих странных людей вполне приличная внешность, и Вам не найти жутких дефектов на их телах. Потому что дефекты спрятаны очень глубоко В голове. В этом я убедился побывав на их сайте. Если решите туда заглянуть, будьте осторожны "уродство" это заразно и чтобы заразиться нужно всего лишь написать письмо самому главному из этих странных людей....

Двойники

 Вот эта милая украинская девушка думает, что она похожа на Наташу Королеву. Наверно испытывает по этому поводу чувство гордости, потому что ее фотографий на сайте огромное количество. Глядя на ее счастливое лицо, начинаю понимать, какое это счастье, быть похожим хоть на кого то. К сожалению, мне этого не испытать, меня при всем желании не спутать даже с И. Николаевым. Жизнь не удалась.. А вы идите, идите, посмотрите на этих счастливчиков..

 

В.О.Н.

В приличном обществе не принято говорить о зарплате (некоторые гордо называют ее "доходами"), вот и не стану просить Вас прилюдно называть эту заветную цифру. Просто отведите взгляд от монитора и подумайте, как вы вообще умудряетесь сводить концы с концами на эту сумму! И если у Вас до сих пор в углу гостиной не стоит неприметный аквариум в котором резвиться какой ни будь некрупный крокодил , то вам срочно нужно на этот сайт. Аббревиатура означает: Всемирная Организация Нищих.

 

Кастрация

Ну что можно сказать. Доктор достаточно опытный, послеоперационный период он будет наблюдать лично и осложнений конечно не допустит. В ценах я толком не разобрался, но где то в диапазоне $ 750-2000 (для наивных примечание: платите ВЫ, а не ВАМ). И не стоит говорить, что доктор такой уж изверг, никто не собирается вас хватать и насильно тащить в операционную - совершенно бесплатно можно поговорить с ним по телефону и вам станут ясны все нюансы этой захватывающей операции. На сайте фотографии анатомического характера и снимки самого процесса. Хотя постойте! Пока никто не видит, медленно, с отсутствующим выражением лица опустите одну руку под стол.. еще ниже.. И что теперь скажите? Вы готовы ЭТОГО лишиться? Не ходите на сайт, мой вам совет - не ходите! Ох, уговорит доктор...

 


БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В СЕТИ
Консультарий. Вопросы специалистам и ответы на них. Выходит ежедневно.
Психологический Консультарий. Решение Ваших психологических проблем.
Секс, ложь и деньги. Проблемы деловых взаимоотношений.
Медицинский Консультарий. Вопросы и ответы по медицине.
Консультарий - Салон Красоты. Косметология и биологически активные добавки.
ПОДПИСАТЬСЯ!


Читайте на Sherman.Ru:
По городам и весям Рунета поползли самые разные слухи о том, что собирается Минпечати с сетевыми СМИ делать. А правда - она одна, и знает ее, видимо, только Лесин.
Норвежский Лесной отвечает на вопросы читателей.
СКОРО: Моська Рунета (Ярослав Греков) возглавит новое скандальное интернет-СМИ



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное