Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор: Роман О. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

Рекомендуем:

Я недавно наткнулся на удивительно полезный сайт. Уникальный сервис. Можно отправить обычное (да, да бумажное письмо или телеграмму) прямо из Интернет. Очень удобно. Этот сайт просто обязан быть в Ваших "закладках". Смотрите сами: http://www.napishi.ru/


Русский Сайт Ужасов

Я здесь ночью глубокой блуждал, Я здесь с ношею мертвой блуждал.
Эта ночь была ночь без просвета, самый год в эту ночь умирал.
Что за демон сюда нас зазвал? (с) Э.По

Пугать Вас будут отменно. Большое количество материала: видеотека, статьи о жизни после смерти, анонсы фильмов ужасов. Кстати в гостевую пишут люди которые отчего то называют себя вампирами. наверняка в полночь счетчик посещений этого сайта зашкаливает. А если Вам и этого покажется мало, то специально для особо выносливых припасена "сказочка на ночь", почитайте.

 

Vesta

Мрачный сайт. Вы помните кого называли весталками? Весталки в Древнем Риме жрицы (обычно их было 6) богини Весты. Поддерживали в очаге храма Весты священный огонь как символ надёжности и устойчивости государства. Избирались из девочек знатных семей и служили 30 лет, соблюдая обет безбрачия. За его нарушение замуровывались живыми.

 

Виртуальный публичный дом.

Автор сего странного проекта приятная милая девчушка. Это и неплохо, потому что богатого выбора дам у Вас не будет, общаться придется только с ней. К тому же должен предупредить - общение стоит денег. Небольших, но все же. На сайте нет порнографии - сначала просто знакомство, а там уж.. Вам решать.

 

Вести нашего леса.

Популярная в некоторых кругах СМИ живет полноценной и интересной жизнью. Даже вакансии у них имеются: принимаются на работу в издательском доме "Бобры" авторы статей, журналисты, фоторепортеры. Требования: прописка в нашем лесу, возможность работать 14-20 часов в сутки, исполнительность, аккуратность. С заявками обращаться в издательский дом "Бобры".

Почтовая рассылка    "Секс, ложь и деньги" Подписаться!
Секс, ложь и деньги. Проблемы деловых взаимоотношений. Три сущности, каждая из которых стремится стать основой нашей жизни. Движущая сила, первопричина, всеобщий эквивалент, инструмент власти и успеха.
      Взаимоотношения в коллективе. Отношения с партнерами и партнершами. Служебные романы. Манипулирование, программирование, гипноз. Интриги. Женский бизнес. Психологическое оружие.
      Ответы на Ваши вопросы.

Читайте на Sherman.Ru:
По городам и весям Рунета поползли самые разные слухи о том, что собирается Минпечати с сетевыми СМИ делать. А правда - она одна, и знает ее, видимо, только Лесин.
Норвежский Лесной отвечает на вопросы читателей.
СКОРО: Моська Рунета (Ярослав Греков) возглавит новое скандальное интернет-СМИ



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное