Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые скандальные сайты


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Самые Скандальные Сайты

Автор: Роман О. Сайт рассылки подготовлен студией веб-дизайна "Облик"

Рекомендуем:

Cайт "Дети" на Куличках http://children.kulichki.net -юмор и игры онлайн для детей от 8 до 88 лет: прикольные тесты, забавные кроссворды онлайн, Flash-мультики и карикатуры, веселые стихи и рассказики, "перлы" детей и учителей и пр. Можно подписаться на бесплатную рассылку "Юмор для детей и всей семьи". Кстати, ведущий сайта Сергей Степанов - автор 12 сюжетов киножурнала "Ералаш"


 

Скандал в газированном семействе

Вот как это было. В конце мая - начале июня в мясе бельгийских кур были обнаружен диоксид в количествах, значительно превышающих допустимый уровень. Диоксид или диоксиды (на самом деле это группа веществ сходного строения) чрезвычайно ядовиты, и вскоре производителям пришлось отозвать из продажи и уничтожить большие партии кур, и не только в Бельгии, но и во других многих странах, включая Россию. Маленькая Бельгия оказалась на первых полосах газет всего мира, скандал достиг такого уровня, что пришлось подать в отставку премьер-министру страны.
Но беда не приходит одна. По поразительному совпадению, заставляющему даже усомниться в случайности этих событий, снова, именно в Бельгии, произошли сразу два случая появления в продаже некачественной продукции
>>>

 

Они делают это у нас на глазах

Проезжая по улицам города или стоя на остановке общественного транспорта, мы часто замечаем рекламные щиты и объявления, содержащие, мягко говоря, неэтичные рисунки или фразы. Закон РФ "О рекламе" своей статьей 8, оказывается, поддерживает наше справедливое возмущение. >>>


Почтовая рассылка    "Медицинский Консультарий"
Медицинский КОНСУЛЬТАРИЙ - врачи разных специальностей бесплатно отвечают на Ваши вопросы Ваши вопросы по медицине и ответы на них врачей различных специальностей. О болезнях и здоровье, о лечении и профилактике.
Если у Вас и Ваших близких нет проблем со здоровьем, можете не подписываться. Пока.

Подписаться! Загляните в архив рассылки!


Читайте на Sherman.Ru:
По городам и весям Рунета поползли самые разные слухи о том, что собирается Минпечати с сетевыми СМИ делать. А правда - она одна, и знает ее, видимо, только Лесин.
Норвежский Лесной отвечает на вопросы читателей.
СКОРО: Моська Рунета (Ярослав Греков) возглавит новое скандальное интернет-СМИ



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное