Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Фотография: Страна снов: серия сюрреалистических фотографий

23.09.15 20:12  Kulturologia.Ru

Фотографу-самоучке Саймону МакЧеунгу (Simon McCheung) в своих работах удалось оживить свои сновидения. В меру яркие и душевные сюжеты, наполненные чувствами, эмоциями и переживаниями дарят невероятное ощущение легкости и ирреальности, приглашая зрителя, отправиться в удивительную страну грёз…

Следователи завершили работы по эксгумации останков Николая II

23.09.15 19:48  Lenta.ru

Специалисты Следственного комитета завершили работы по эксгумации останков Николая II и членов царской семьи. Эксгумация началась в среду, 23 сентября в Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. В рамках процедуры были изъяты части скелета Николая II, его супруги Александры, а также его части одежды Александра II.


Клуб National Geographic Россия [сегодня в 19:40]

23.09.15 19:40  Клуб National Geographic Россия

«Черный пляж». Исландия. Автор фото — traveller11: nat-geo.ru/photo/user/123616/


Тест 10 самых популярных современных кухонных гаджетов (второй выпуск)

23.09.15 19:10  Novate.ru

Если приспособления для кухни успели прославиться, то совершенно не факт, что они работают так, как заявлено в рекламе. А потому, прежде чем покупать кулинарные девайсы, сперва следует их протестировать.

15 самых эпатажных образов на церемонии MTV Video Music Awards

23.09.15 11:52  Novate.ru

Церемония Video Music Awards – это грандиозных масштабов музыкальное событие, которое плавно перетекает в ночную вечеринку, проходящую в неформальной обстановке. На красной дорожке все ожидают сюрпризов от звезд в виде необычных и экстравагантных образов, которые будут считаться неуместными на других церемониях. Предлагаем обзор самых невероятных нарядов за годы существования MTV Video Music Awards.

Судя по спутниковым снимкам, Россия расширяет военное присутствие в Сирии

23.09.15 10:59  InoPressa.ru, Дион Ниссенбаум, Кэрол Э.Ли, The Wall Street Journal

Снимки сигнализируют, что Россия готовится к вмешательству своих войск в сирийскую войну. С точки зрения Обамы, "решение России удвоить ставку на сохранение лидерства Асада - верный путь к проигрышу", но Москва могла бы помочь борьбе против ИГИЛ.

Источник: The Wall Street Journal

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное