Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Создатель мельдония объяснил внесение препарата в список запрещенных

08.03.16 17:19  Lenta.ru

Создатель мельдония, латвийский ученый Ивар Калвиньш заявил, что препарат был внесен в список запрещенных из-за давления со стороны конкурентов. По его мнению, в этом заинтересованы производители карнитина. Ученый отметил, что разрабатывавшая мельдоний группа заявляла о вреде карнитина.


Американские СМИ предупредили о создании нефтяного картеля во главе с Россией

08.03.16 05:29  Lenta.ru

Россия нацелена на создание нового картеля с участием ведущих нефтедобывающих стран, под контролем которого может оказаться почти три четверти объемов мирового производства топлива. С таким предупреждением выступило американское издание Business Insider.


Украинские дальнобойщики потребовали прекратить блокирование российских фур

08.03.16 02:51  Lenta.ru

Украинские дальнобойщики перекрывали в понедельник, 7 марта, движение на международной трассе под Львовом, требуя от радикалов прекратить блокировать российские грузовики. После переговоров полиции с активистами и водителями движение по дороге Е40 в районе села Малые Подлески было возобновлено.


Выжившая при теракте на Бостонском марафоне студентка погибла в автоаварии

08.03.16 01:01  Lenta.ru

Американская студентка Виктория МакГрат (Victoria McGrath), выжившая после теракта на бостонском марафоне в 2013 году и ставшая известной благодаря фотографии со спасателем, погибла в автоаварии в ОАЭ. Вместе с ней жертвой ДТП стала ее однокурсница Присцилла Перес Торрес.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное