Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Как выглядят цветы будущей еды

20.03.16 21:47  Re-actor.net

Все мы знаем, как выглядят те или иные фрукты и овощи. Однако, не каждый знает, как же на самом деле выглядит во время цветения наша будущая пища. Посмотрим вместе несколько примеров.

Как выглядят цветы будущей еды

Sunday Times рассказала о тактическом превосходстве Путина над Обамой

20.03.16 19:32  Lenta.ru

Президенту России Владимиру Путину вновь удалось переиграть американского лидера Барака Обаму. Об этом пишет британская газета The Sunday Times, комментируя решение Кремля о выводе российских вооруженных сил из Сирии. Издание отмечает, что сирийская операция принесла Москве лишь небольшие военные и финансовые потери.


В Новой Зеландии создали робота-доставщика пиццы

20.03.16 17:15  Novate.ru

Уже в ближайшее время поставлять пиццу будут не парни в униформе, а роботы. Один из нового семейства уже курсирует по столице Новой Зеландии. Причём передвигается робот по городу без какой-либо непосредственной помощи человека. Пока жалоб от заказчиков не было.

Модули памяти в черных ящиках «Боинга» уцелели

20.03.16 16:32  Lenta.ru

Модули памяти в черных ящиках «Боинга», разбившегося в Ростове-на-Дону, уцелели. Об этом сообщил «Интерфаксу» источник в штабе по ликвидации последствий аварии. Предполагается, что на расшифровку бортовых самописцев, обнаруженных на месте катастрофы, уйдет до четырех месяцев.


Расследование катастрофы «Боинга» поручено управлению СКР по особо важных делам

20.03.16 16:29  Lenta.ru

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о крушении самолета «Боинг 737-800» в управление по расследованию особо важных дел СКР. Об этом «Ленте.ру» в воскресенье, 20 марта, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.


FlyDubai назвала хорошими условия для посадки «Боинга» в Ростове-на-Дону

20.03.16 14:59  Lenta.ru

Условия для посадки «Боинга 737-800» в аэропорту Ростова-на-Дону «были хорошими». Такое заявление сделал в воскресенье, 20 марта, представитель FlyDubai. В свою очередь исполнительный директор авиакомпании Гейт Аль-Гейт призвал не заниматься спекуляциями вокруг причин катастрофы.


Живопись: Иван Шишкин: самые известные картины великого русского пейзажиста

20.03.16 10:20  Kulturologia.Ru

Ивана Ивановича Шишкина по праву считают великим художником-пейзажистом. Ему, как никому другому, удавалось передавать через свои полотна красоту первозданного леса, бескрайние просторы полей, холод сурового края. При взгляде на его картины часто создается впечатление, что вот-вот подует ветерок или послышится треск сучьев. Живопись настолько занимала все мысли художника, что он даже скончался с кистью в руке, сидя за мольбертом.

История №2 за 20 марта 2016

20.03.16 10:09  Анекдоты из России.

Вчера сломался кран в ванной. Вызвала слесаря. Звонок в дверь. Открыла… Стоит в спецухе с чемоданчиком, все как положено, и поставленным голосом спрашивает:
— ШПРЕЙХЕН ЗИ ДОЙЧ?
И ржет, зараза… ))

История №1 за 19 марта 2016

20.03.16 00:39  Анекдоты из России.

Я как-то выехал со двора направо, а через 20 секунд меня резко обгоняет шестерка гаишной раскраски (но без всяких сирен и мигалок), встает передо мной, из нее молодой инспектор с полосатой палкой направляется ко мне.
Сообщает, что я, типа, не предоставил ему преимущество при выезде со двора. Это показалось мне удивительным (выехал реально спокойно, прекрасно видел эту машину, никаких помех ей не создавал совершенно), но еще более удивительным оказалось озвученное инспектором намерение оштрафовать меня за непредоставление преимущества патрульной машине ДПС.
- Как же так, - говорю, - у вас ни мигалки, ни сирены, какое такое преимущество?
Вот тут инспектором и была произнесена запомнившаяся фраза:
- А мне еще не успели сирену с мигалкой поставить, только на следующей неделе обещают...

История №9 за 19 марта 2016

20.03.16 00:39  Анекдоты из России.

Жалуюсь другу, что меня непьющего постоянно достают на корпоративах: "ты нас не уважаешь, что ли?", и прочими методами давления. Он говорит: "Тьфу, нашёл проблему! Один раз соглашаешься, выпиваешь бутылку пива, и моментально превращаешься в неадеквата: лезешь ко всем с тупыми историями, орёшь песни дурным голосом, ешь руками оливье... Короче, развлекайся, как можешь, только бапп за жёппы не хватай, мало ли чё. Больше предлагать не будут, это я тебе по опыту говорю."

История №2 за 19 марта 2016

20.03.16 00:39  Анекдоты из России.

В начале первого ночи поступил вызов о нарушении общественного порядка (соседи орут караоке, дети не могут уснуть). Наряд выехал, поднимается к "жертве" ночных пений, открывает дверь... сказать "шкаф" - не сказать ничего. Огромный мужик с недельной щетиной и наколками. Соседи снизу действительно орут (пением это назвать нельзя) какую-то жесткую попсу. На вопрос "обращались ли вы к соседям с просьбой быть несколько потише", мужчина хмуро ответил: "Если бы я обратился, то полицию вызывали бы они, - потом почесал затылок и добавил, - скорую, думаю, тоже".

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное