Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неисследованные уголки Интернета


Тот момент, когда не помнишь, что было ночью...

07.12.14 20:05  d3.ru, http://d3.ru/user/sameshit

...как ты сюда попал, кто все эти коровы и куда вы плывете?

Написал sameshit на dogs.d3.ru

Спасибо, доктор, мне уже лучше

07.12.14 19:14  d3.ru, http://d3.ru/user/Богдан


Написал Богдан на gif.d3.ru

Современное искусство: Забавные скетчи: рисованные персонажи на фоне окружающей реальности

07.12.14 17:36  Kulturologia.Ru

Французский художник и иллюстратор, известный под псевдонимом Troqman, рисует забавных человечков, похожих на мультяшных персонажей, а затем помещает их в обычную будничную реальность. Каждый из его маленьких героев смеется, размышляет и сердится, при этом очень органично вписываясь в окружающую среду.

Фотография: Космические пейзажи и миры будущего: 20 фантастических рисунков в стиле цифровой живописи

07.12.14 16:41  Kulturologia.Ru

Космос таит в себе немало жутких и чуждых человеческому пониманию загадок. Мы подготовили серию потрясающих трехмерных рисунков, посвященных разными авторами космическим пейзажам и мирам будущего. Глядя на них, можно увидеть вещи более грандиозные, загадочные и прекрасные, а также более хаотичные и пугающие, чем любой миф о сотворении мира или о его конце.

Фотография: Уличная мода на снимках нидерландского фотографа

07.12.14 16:14  Kulturologia.Ru

«Люди 21 века» - такое незамысловатое название нидерландский фотограф Hans Eijkelboom дал циклу фотографий, посвященному современной уличной моде. На протяжении 20 лет он следил за тем, как одеваются люди в мегаполисах, теперь и мы можем взглянуть, что же было в тренде с 1991 по 2013 год.

Sony представит телевизоры на платформе Android TV в феврале

07.12.14 16:04  3DNews

Корпорация Sony, по сообщениям сетевых источников, в первом квартале 2015 года выпустит «умные» телевизоры, построенные на программной платформе Google Android TV. Напомним, что систему Android TV поисковый гигант представил в июне нынешнего года. Эта платформа, интегрированная с онлайновым магазином Google Play, даст пользователям возможность работать с различными веб-сервисами и воспроизводить через телевизор всевозможные мультимедийные материалы — фильмы, телевизионные шоу, сериалы, клипы и пр.


В Киеве подтвердили дату проведения переговоров по Донбассу

07.12.14 14:50  Lenta.ru

В Киеве подтвердили, что встреча контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины пройдет 9 декабря в Минске. Об этом заявил официальный представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. По его словам, речи о переносе этой даты нет.


Современное искусство: Позитивный стрит-арт, преобразивший городской центр

07.12.14 12:03  Kulturologia.Ru

Яркие граффити на простых серых зданиях – как глоток воздуха в тусклой городской среде. Очередной прекрасный пример стрит-арта появился в городе Banja Luke, расположенном в Боснии и Герцеговине.

Ее зовут Сизиф

07.12.14 11:50  d3.ru, http://d3.ru/user/Stalin_ist

http://cdn.acidcow.com/gifs/20141118/gifs_23.gif

Бедолажка!

Написал Stalin_ist на gif.d3.ru

Как визуально расширить комнату в несколько раз

07.12.14 11:46  Novate.ru

Существует очень простой способ визуально расширить пространство комнаты. На помощь придет линейная перспектива, а точнее – рисунок, выполненный с ее соблюдением. Чтобы увеличить комнату в несколько раз, понадобятся широкие фотообои или роспись на стенах.

Золотой рынок в Дубае

07.12.14 15:46  ФотоТелеграф

Золотой рынок в ДубаеПишет Игорь Шкуренко: Золотой рынок в Дубае – один из крупнейших по ассортименту и масштабам среди всех золотых рынков мира. Здесь продаются украшения из белого, желтого, розового золота, а также различные изделия, инкрустированные жемчугом, сапфирами, рубинами, бриллиантами и другими камнями. В одной из лавок продавалась даже женская кофточка из золота, цена которой измеряется астрономической суммой. […] Читать дальше...

Анекдот №9 за 07 декабря 2014

07.12.14 12:56  Анекдоты из России.

- Что можешь из музыки тяжёлого посоветовать?
- "О, боже, какой мужчина!", - реально тяжело слушать.

Михаил, VGNovosti.ru


В избранное