Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


В Информационной системе "Наука и Инновации" открыт новый раздел - "Круглый стол"

В нем будут публиковаться аналитические материалы , интервью, мнения профессионалов в области инноваций, науки, образования и социальных аспектов научно-инновационной и образовательной деятельности.


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Об участии в программах Чивнинг и ВР Кембридж Чивнинг.
    Британский Совет информирует всех потенциальных участников конкурсов по программам Чивнинг и ВР Кембридж о том, что сроки подачи аппликационных форм на данные конкурсы продлены до конца октября 2003 года.
    ИС RSCI.RU >>
  • Предпринимательский конкурс «Бизнес Инновационных Технологий – 2003».
    Это первый российский конкурс бизнес-проектов в сфере инноваций, ориентированный на начинающих предпринимателей и молодых разработчиков новых технологий. Генеральным спонсором конкурса является инвестиционный фонд Россия-США (Delta Capital Management). Победители соревнования получат $30,000 и попадут в поле зрения инвестиционных и венчурных фондов.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурсный отбор по программам Сотрудничество Профессиональных Объединений и Бизнес для России в 2003 году.
    Продолжается конкурсный отбор по программам Сотрудничество Профессиональных Объединений и Бизнес для России в Костромской, Смоленской, Орловской, Тульской, Ульяновской, Псковской, Курской и Рязанской областях. Финансовое обеспечение программ осуществляет Отдел Образовательных и Культурных Программ Госдепартамента США.
    ИС RSCI.RU >>
  • О приеме заявок на финансирование научных исследований и экспериментальных разработок из средств Российского фонда технологического развития Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации.
    Приостановлен прием заявок на финансирование научных исследований и экспериментальных разработок из средств Российского фонда технологического развития Минпромнауки России до особого распоряжения.
    ИС RSCI.RU >>


Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное