Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


  • Открытый конкурс проектов и программ, направленных на развитие и поддержку групп взаимопомощи людей, живущих с ВИЧ/СПИД.
    Российское Представительство Британского благотворительного фонда Charities Aid Foundation (CAF Россия) проводит открытый конкурс проектов и программ, направленных на развитие и поддержку групп взаимопомощи людей, живущих с ВИЧ/СПИД. Программа финансируется Фондом Форда (США). К участию в конкурсе приглашаются существующие группы взаимопомощи людей, живущих с ВИЧ/СПИД, или инициативные группы, желающие создать такие группы.
    ИС RSCI.RU >>
  • Программа стипендий 2004/2005 гг.
    Институт изучения передовых технологий, науки, и общества (IAS-STS) (Австрия, г. Грац) учреждает 5 грантов (EUR 1,000 в месяц) на стипендии на период с 1 Октября 2004 по 30 Июня 2005гг. Институт содействует междисциплинарным исследованиям в областях науки, технологии и общества, а так же исследованию развития и реализацию технологий, связанных с окружающей средой.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурсный набор студентов-старшекурсников для обучения и специализации по молекулярной биологии.
    Учебный центр молекулярной биологии Института белка Российской Академии наук совместно с Пущинским филиалом Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова , расположенные в Пущинском научном центре РАН (г.Пущино Московской области) проводят очередной конкурсный набор студентов-старшекурсников для обучения и специализации по молекулярной биологии. В конкурсе могут участвовать студенты естественнонаучных факультетов (физики, химики и биологи) университетов и других вузов, оканчивающие обучение на III-IV курсах (при 5-летнем обучении) или IV-V курсах (при 6-летнем обучении) в 2004 году.
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги


Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ



Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное