Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс заявок на приобретение медицинского оборудования среди медицинский учреждений г. Чехова и Чеховского района.
    CAF Россия при финансовой поддержке фонда ALCOA объявляет конкурс заявок на приобретение медицинского оборудования среди медицинский учреждений г. Чехова и Чеховского района. В рамках данного конкурса будут поддерживаться заявки, направленные на повышение качества медицинской помощи и профессиональной подготовки медицинских работников в г. Чехове и Чеховском районе.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс молодежных инновационных проектов.
    На конкурс могут быть поданы инновационные проекты, возраст автора(ов) которых не превышает 35 лет, оформленные по установленной форме и направленные в Оргкомитет конкурса в срок до 20 января 2004г. В порядке исключения в авторский коллектив проекта могут входить также лица старше 35 лет при условии, что личный вклад каждого участника проекта описан и подтвержден документально.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс «Молодой организатор в области науки, образования и высоких технологий».
    Участниками конкурса могут быть молодые люди в возрасте до 35 лет, имеющие склонность к научной, инженерной и организационной (управленческой) деятельности в области науки, образования и высоких технологий и направившие в установленный срок свою анкету.
    ИС RSCI.RU >>

Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное