Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Гранты для исследований архива Рокфеллер Центра
    Архив Рокфеллер Центра, подразделение Университета Рокфеллера, предоставляет гранты для поддержки исследований в его собрании. Грант может быть использован для оплаты проездных расходов до Центра и обратно, для оплаты жилья и расходов, связанных с исследовательской деятельностью. Грант может быть выдан претендентам после конкурсного отбора. Приглашаются исследователи любых дисциплин, которым необходимо использование собрания Центра.
    ИС RSCI.RU >>
  • Стипендиальная программа 2004-2005 гг.
    Японский институт международных отношений (The Japan Institute of International Affairs) принимает заявки на участие в стипендиальной программе института.Цель программы - проведение молодыми учеными разных стран научных исследований в области международных отношений.
    ИС RSCI.RU >>
  • Общероссийский конкурс на лучшую журналистскую работу по освещению мероприятий Федеральной целевой программы «Электронная Россия (2002-2010гг.)»
    Открыт общероссийский конкурс на лучшую журналистскую работу по освещению мероприятий Федеральной целевой программы «Электронная Россия (2002-2010гг.)».  Конкурс организован общероссийской организацией журналистов «МедиаСоюз» при содействии Министерства РФ по связи и информатизации, а также Дирекции ФЦП «Электронная Россия».
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурсная программа по борьбе со СПИДом и распространением ВИЧ-инфекции.
    Фонд гражданских исследований и развития для независимых государств бывшего СССР (АФГИР, CRDF) объявляет о новой конкурсной программе по борьбе со СПИДом и распространением ВИЧ-инфекции. Программа ориентирована на страны СНГ, а также Эстонию, Латвию и Литву. Программа призвана стимулировать научные и практические исследования, направленные на борьбу со СПИДом (исследования, диагностика, лечение и профилактика заболевания).
    ИС RSCI.RU >>

Новые книги:

Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное