Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • О конкурсах молодых специалистов, ученых, студентов и школьников по экономическим проблемам "Экономический рост России".
    В 2003-2004 гг. Вольное экономическое общество России проводит VII Всероссийский конкурс научных работ по экономической тематике “Экономический рост России” для молодых специалистов (молодых ученых – сотрудников научно-аналитических отделов коммерческих фирм, банков и компаний России); молодых ученых (научных сотрудников, аспирантов, стажеров, соискателей научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России); студентов и слушателей вузов; учащихся общеобразовательных и экономических школ, лицеев и колледжей.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс учебно-исследовательских работ школьников.
    Конкурс Вольного экономического общества России по экономической тематике “Экономический рост России”. Участники конкурса: учащиеся 9-11 классов общеобразовательных и специализированных школ, гимназий, лицеев и колледжей России.Принимаются самостоятельные, авторские работы, подготовленные для данного конкурса индивидуально либо авторским коллективом.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс научных работ студентов и молодых ученых.
    Конкурс Вольного экономического общества России по экономической тематике “Экономический рост России”. В конкурсе студентов могут принять участие студенты и слушатели высших учебных заведений России. В конкурсе молодых ученых - научные сотрудники, аспиранты, стажеры, соискатели высших учебных заведений России в возрасте до 35 лет (по году рождения).Принимаются самостоятельные, авторские работы, подготовленные для данного конкурса индивидуально либо авторским коллективом. 
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс научных работ молодых специалистов.
    Конкурс Вольного экономического общества России по экономической тематике “Экономический рост России”. В конкурсе могут принять участие молодые ученые - сотрудники научно-аналитических отделов коммерческих фирм, банков и компаний России в возрасте до 35 лет (по году рождения). Принимаются самостоятельные, авторские работы, подготовленные для данного конкурса индивидуально либо авторским коллективом (возраст каждого из авторов не должен превышать 35 лет). 
    ИС RSCI.RU >>
  • Второй Всероссийский конкурс научно-образовательных проектов "Энергия будущего".
    Министерство РФ по атомной энергии, Союз территорий и предприятий атомной энергетики, Детская ядерная академия и Институт учебника «Пайдейя» объявили Второй Всероссийский конкурс научно-образовательных проектов «Энергия будущего» среди школьников и учащихся средних специальных учебных заведений. Для участия в конкурсе принимаются как законченные разработки, так и заявки на проект. По желанию конкурсант может стать слушателем Детской ядерной академии, сотрудники которой помогут уточнить тему проекта и обеспечат научное сопровождение разработок.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс на выполнение работ, связанных с организацией и проведением церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса на ежегодную премию «Патриот России».
    Организатор конкурса - Министерство Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций размещает заказ на выполнение работ, связанных с организацией и проведением церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса на ежегодную премию «Патриот России», путем проведения открытого конкурса.
    ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс журналистов российских СМИ "Золотая осень".
    К участию в конкурсе приглашаются журналисты центральных, республиканских, краевых, областных и районных СМИ, являющиеся авторами опубликованных материалов о состоянии, проблемах и перспективах развития российского агропромышленного комплекса в свете их отражения на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» (Москва, ВВЦ, 10-14 октября).
    ИС RSCI.RU >>

Круглый стол:


Новые книги:

Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное