Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационная система "Наука и Инновации" (RSCI.RU)


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Кампания по выдвижению научных работ на Международную энергетическую премию «Глобальная энергия» 2004 года.
    29 сентября 2003 года Исполнительная дирекция Премии «Глобальная энергия» начала рассылку номинационных документов лицам, имеющим право выдвижения кандидатов на Международную энергетическую премию 2004 года. В соответствии с «Положением о Премии», правом выдвижения кандидатов и работ обладают лауреаты Нобелевской премии в области физики и химии, лауреаты Международной энергетической премии "Глобальная энергия", члены Международного комитета по присуждению Премии «Глобальная энергия», члены Секции физико-технических проблем энергетики РАН, а также ученые, специально приглашенные для этой цели Международным комитетом по присуждению Премии. Самовыдвижение на Международную энергетическую премию «Глобальная энергия» не допускается.
    ИС RSCI.RU >>

Бизнес и наука:

Интервью первого заместителя Министра промышленности, науки и технологий РФ А.А.Фурсенко.


Новые книги:

Раздел "Новые книги" дополнен информацией


Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное