Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 5 декабря 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Участие в разработке единой методологии анализа политических систем и режимов современных государств в рамках Проекта "Развитие сети взаимодействия аналитических центров России, стран СНГ и Балтии".
Фонд "Новая Евразия" в рамках проекта "Развитие сети взаимодействия аналитических центров России, стран СНГ и Балтии" приглашает независимые аналитические центры и экспертные группы России, стран СНГ и Балтии к участию в выполнении разработки единой методологии анализа политических систем и режимов современных государств.
ИС RSCI.RU >>

Фонд "Новая Евразия" приглашает к сотрудничеству экспертов и специалистов в области социально-ответственной реструктуризации предприятий. 
Некоммерческая организация Фонд "Новая Евразия" приглашает к сотрудничеству экспертов и консультантов на краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной договорной основе в области социально-ответственной реструктуризации предприятий электроэнергетического, топливно-энергетического, горнодобывающего, машино- и приборостроительного, транспортного и агропромышленного комплекса.
ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное