Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 20 декабря 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на получение стипендий им. Э. Гагарина.
Смольный Коллегиум - международный институт высших междисциплинарных исследований - объявляет конкурс на получение стипендий им. Э. Гагарина на проведение исследований в области прав человека. Стипендии предоставляются для проведения как долгосрочных, так и краткосрочных исследований, в зависимости от возможностей стипендиатов и имеющегося финансирования. Особое внимание в этом семестре планируется уделить проектам, связанным с изучением современного положения прав человека в России и советским прошлым.
ИС RSCI.RU >>

Гранты на создание учебно-методических комплексов, издание учебных пособий.
В рамках новой академической инициативы корпорации Intel по содействию совершенствованию учебных и научных программ в области инструментов и технологий параллельного программирования, Информационно-аналитический центр Parallel.ru и корпорация Intel объявляют конкурс проектов по разработке и внедрению учебно-методических комплексов в области параллельных компьютерных технологий и высокопроизводительных вычислений.
ИС RSCI.RU >>

Всероссийский конкурс проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания".
Конкурс направлен на внедрение идей и методов энергосбережения в обществе, создание у детей мотивации для сбережения ресурсов и энергии, воспитания у них навыков экологически устойчивого стиля жизни. В конкурсе могут участвовать школьные коллективы, а также отдельные педагоги и и школьники, заинтересованные в образовательной и практической деятельности в области изменения климата, внедрения энергосбережения и возобновляемых источников энергии, в практическом повышении энергоэффективности школьных и жилых зданий.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное