Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 13 декабря 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс "Лучшая песня о Родине".
Фонд поддержки молодежных инициатив "Серебряный голубь" объявляет Всероссийский конкурс "Лучшая песня о Родине". Победитель конкурса получит премию в 60 000 рублей.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс сочинений 2006 года "Какой должна стать ООН в XXI веке".
В этом году участникам конкурса предлагается дать свою оценку перспектив реформы ООН. Авторы лучших работ будут приглашены в Москву для защиты своих докладов. Победители конкурса пользуются правом внеконкурсного поступления в МГИМО.
 ИС RSCI.RU >> 

Конкурс на Международные Циклы Национальной Школы Администрации (Enа) и Международные Циклы по Государственному Управлению (Cisap).
Посольство Франции организует конкурс на Международные Циклы Национальной Школы Администрации (Enа) и Международные Циклы по Государственному Управлению (Cisap).
Учебные циклы для опытных государственных служащих и молодых чиновников, желающих повысить свою квалификацию, а также для выпускников вузов, намеревающихся поступить на государственную службу.
ИС RSCI.RU >> 

Конкурс "Новая сказка".
Фонд поддержки молодежных инициатив "Серебряный голубь" совместно с Авторским порталом "АКМ" объявляет конкурс "НОВАЯ СКАЗКА". Принимается как ЗАКОНЧЕННОЕ произведение (рассказ, повесть), так и ОТРЫВОК (при условии, что из него ясна сюжетная фабула, и четко "прорисованные" главные персонажи).
ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное