Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 27 декабря 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты Президента Российской Федерации молодым российским ученым. Конкурсы 2006 года.
Федеральное агентство по науке и инновациям совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет конкурсы 2006 года на соискание грантов Президента Российской Федерации для поддержки молодых российских ученых - докторов наук и молодых российских ученых - кандидатов наук и их научных руководителей.
ИС RSCI.RU >>

Государственная поддержка научных исследований, проводимых ведущими научными школами Российской Федерации. Конкурсы 2006 года.
Федеральное агентство по науке и инновациям совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет конкурсы 2006 года на соискание средств государственной поддержки научных исследований, проводимых ведущими научными школами Российской Федерации. По результатам данного конкурса на 2006-2007 годы будет сформирован Список ведущих научных школ Российской Федерации
ИС RSCI.RU >>

О годовых научных и финансовых отчетах по грантам Президента Российской Федерации для поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и их научных руководителей и докторов наук за 2005 год
Федеральное агентство по науке и инновациям совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет прием годовых научных и финансовых отчетов молодых кандидатов наук и молодых докторов наук, результаты экспертизы этих отчетов будут учитываться Советом при принятии решения о дальнейшем финансировании научного исследования молодого ученого. 
ИС RSCI.RU >>

О годовых и итоговых научных и финансовых отчетах по государственной поддержке ведущих научных школ.
Федеральное агентство по науке и инновациям совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет прием годовых научных (за 2005 г.), итоговых научных (за 2003-2005 гг.) и финансовых отчетов ведущих научных школ за 2005 год в период с 25 декабря 2005 года по 31 января 2006 года.
ИС RSCI.RU >>

III Международный конкурс молодежных творческих работ "Колокол звонит".
Саратовская государственная академия права», Информационный центр приглашают принять участие в III Международном конкурсе молодежных творческих работ "Колокол звонит". Тема конкурса - "Информация и безопасность". Участие в конкурсе могут принять лица в возрасте от 15 до 30 лет, а также молодежные организации.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное