Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 18 декабря 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендиальная программа 2006-2007 гг.
Центр Философии Религии Университета Нотр Дам (The Center for Philosophy of Religion at the University of Notre Dame) предлагает принять участие в программе на получения стипендий на 2006-2007 академический год. Ежегодно Центр предоставляет возможность ученым и аспирантам провести научные исследования по вопросам философии религии, а также христианской философии, в Университете Нотр Дам в течение 1 года.
ИС RSCI.RU >>

Приглашение к участию в выполнении проекта "Обучение потенциальных и действующих предпринимателей. Внедрение эффективных методов организации работы".
Компания "СУАЛ-Холдинг" и Фонд "Новая Евразия" в рамках Совместной инициативы "Развитие малого предпринимательства и создание рабочих мест в г. Североуральск Свердловской области" приглашают российские организации и индивидуальных экспертов к участию в выполнении проекта "Обучение потенциальных и действующих предпринимателей. Внедрение эффективных методов организации работы".
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное