Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 21 декабря 2005 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Премия имени Артема Боровика.
Премия будет вручена российскому журналисту или журналистке за выдающийся материал, как в печатном формате (газеты, журналы, книги), так и в формате репортажей и программ на телевидении, радио и в интернете, в котором он или она проявит смелость, проницательность, взвешенный подход и одновременно настойчивость, а также независимое мышление.
ИС RSCI.RU >>

Стипендиальная программа.
Компания ТNК-BP и Кембриджский Зарубежный Фонд объявляют о начале стипендиальной программы на проведение исследований с возможностью получения степени доктора в Кембриджском университете. Стипендии предназначены для того, чтобы дать возможность кандидатам проводить исследования в областях, важных для развития России.
ИС RSCI.RU >>

Cтипендии на обучение по программе A-Levels в школе EF Brittin College в Торки, Великобритания.
EF – крупнейшая международная компания, работающая в сфере образования, – с 1965 года занимается обучением иностранным языкам. EF Brittin College является Вашим надежным помощником при поступлении в университеты и колледжи за рубежом и гарантирует зачисление при успешном окончании курса предуниверситетской подготовки.
ИС RSCI.RU >>


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное