Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 5 апреля 2006 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс для институтов повышения квалификации (институтов развития образования) .
"Учительская газета" объявляет Конкурс для институтов повышения квалификации (институтов развития образования). Конкурс проводится по двум направлениям: "Лучший ректор ИПК" и "Ноу-хау в деятельности ИПК (ИРО)".
ИС RSCI.RU >>

Сообщение стипендиатам.
Сообщение стипендиатам Фонда некоммерческих программ "Династия".
ИС RSCI.RU >>

Вторая летняя школа "Общечеловеческие, национальные ценности и проблемы международной и региональной безопасности в АТР".
Институт Истории и философии Дальневосточного Государственного Университета приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие во Второй летней школе "Общечеловеческие, национальные ценности и проблемы международной и региональной безопасности в АТР".
ИС RSCI.RU >>

Региональный молодежный фестиваль прессы, кино и телевидения "Сибирские Афины".
По инициативе депутатов Государственной думы в г. Барнауле проводится Региональный молодежный фестиваль прессы, кино и телевидения "Сибирские Афины". Цель Фестиваля - выявить тенденции и перспективы развития журналистского творчества, открыть новые таланты в молодежном телевидении, кино и прессе, а также обобщить и распространить накопленный профессиональный опыт.
ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.


В избранное